Ethernet-FX-SM40SA / Преобразователь интерфейсов

Преобразователь интерфейсов

Код: 258261
Производитель: Болид
3 900,00 /шт
Розничная цена
3 600,00 /шт
Оптовая цена
3 900,00 /шт
3 600,00 /шт
Краткое описание: Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.

Назначение изделия

Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности

"Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн
Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
Не требуют настройки

Максимальная длинна оптической линии, км

40

Ток потребления, мА:

Совместимые оптические кабели

одномодовый 9/125 мкм

- не более

800

Тип оптического разъема

SC/PC

Степень защиты

IP20

Длина волны оптического излучения, нм

1550 (прием); 1310 (передача)

Диапазон рабочих температур, °С

-30…+55

Напряжение питания, B:

Габаритные размеры, мм

106х71х26

- от внешнего источника питания

5

Максимальная длинна оптической линии, км

40

Совместимые оптические кабели

одномодовый 9/125 мкм

Тип оптического разъема

SC/PC

Длина волны оптического излучения, нм

1550 (прием); 1310 (передача)

Напряжение питания, B:

- от внешнего источника питания

5

Ток потребления, мА:

- не более

800

Степень защиты

IP20

Диапазон рабочих температур, °С

-30…+55

Габаритные размеры, мм

106х71х26

Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

С этим товаром также покупают:

 
 
С2000-Ethernet / Преобразователь интерфейса

Преобразователь интерфейса

2 288,52 /шт
Розничная цена
Ethernet-FX-SM40SB / Преобразователь интерфейсов

Преобразователь интерфейсов

3 900,00 /шт
Розничная цена