RS-FX-MM / Преобразователь интерфейсов

Преобразователь интерфейсов

Код: 258258
Производитель: Болид
6 110,52 /шт
Розничная цена
5 640,48 /шт
Оптовая цена
6 110,52 /шт
5 640,48 /шт
Краткое описание: Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.

Назначение изделия

Преобразователь волоконно-оптический RS-FX-MM предназначен для преобразования сигналов интерфейсов RS-232, RS-422, RS-485 в оптические сигналы и передачи их на расстояние до 2 км.
Позволяет транслировать сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион», а также приборов других систем, работающих по интерфейсам RS-232, RS-422, RS-485.
Преобразователь «RS-FX-MM» предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Для обмена данными используются два волокна – одно для приема, другое для передачи сигнала.
Преобразователь может быть установлен в неотапливаемом помещении.
Преобразователь рассчитан на непрерывную круглосуточную работу.

Максимальная длинна оптической линии, км

2

Ток потребления, мА:

Совместимые оптические кабели

многомодовый 50/125 мкм

- не более

800

Тип оптического разъема

SC/PC

Степень защиты

IP20

Длина волны оптического излучения, нм

1310

Диапазон рабочих температур, °С

-30…+55

Напряжение питания, B:

Габаритные размеры, мм

115х105х30

- от внешнего источника питания

5

Масса не более, кг

0.3

Максимальная длинна оптической линии, км

2

Совместимые оптические кабели

многомодовый 50/125 мкм

Тип оптического разъема

SC/PC

Длина волны оптического излучения, нм

1310

Напряжение питания, B:

- от внешнего источника питания

5

Ток потребления, мА:

- не более

800

Степень защиты

IP20

Диапазон рабочих температур, °С

-30…+55

Габаритные размеры, мм

115х105х30

Масса не более, кг

0.3

Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

С этим товаром также покупают:

 
 
ДИП-34А-03 (ИП 212-34А) / Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый

Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый

884,52 /шт
Розничная цена
С2000-М / Пульт контроля и управления

Пульт контроля и управления

7 371,00 /шт
Розничная цена
БРИЗ / Блок разветвительно-изолирующий

Блок разветвительно-изолирующий

416,52 /шт
Розничная цена
ИПР 513-3АМ / Извещатель пожарный ручной адресный

Извещатель пожарный ручной адресный

624,00 /шт
Розничная цена
С2000-КДЛ / Контроллер двухпроводной линии связи

Контроллер двухпроводной линии связи

2 483,52 /шт
Розничная цена
С2000-СП2 / Блок сигнально-пусковой адресный

Блок сигнально-пусковой адресный

1 230,84 /шт
Розничная цена
С2000-КПБ / Блок контрольно-пусковой

Блок контрольно-пусковой

2 964,00 /шт
Розничная цена
МП 24/5 / Модуль преобразователя

Модуль преобразователя

409,50 /шт
Розничная цена