В Новый Год с новым Рейтингом!

Нет ничего полезнее, интересней и серьезней рейтингов. Рейтинг, отражающий существующее положение и перспективы продукта, становится все более незаменимым. Рейтинг абсолютно необходим для осуществления правильного выбора в условиях как избыточной, так и неполной информации. Практически каждый человек перед покупкой читает отзывы и изучает рейтинги товаров и компаний.

ТД ТИНКО-Рейтинг.jpgСистемы безопасности (СБ) для защиты объектов отличаются совокупностью большого количества технически сложных устройств и компонентов с серьезным программным обеспечением. Выбранное оборудование для этих систем будет находиться в эксплуатации не один год. Каждая покупка является важнейшим стратегическим выбором на долгое время. При этом производители, конкурируя между собой, поочередно вырываются вперед, происходит смена лидера. Поэтому из всего огромного перечня сегодняшнего оборудования чрезвычайно сложно выбрать необходимое даже профессионалу. Рейтинг «ТД ТИНКО», компании, успешно работающей с потребителями всей страны, может помочь эффективно защитить объект наилучшим оборудованием с оптимальной стоимостью.

Ключевой и самый сложный вопрос при составлении рейтингов заключается в том, какие и сколько параметров должны учитываться.

Подавляющее число покупателей «ТД ТИНКО» являются опытными специалистами и практиками-экспертами в установке, настройке и эксплуатации СБ. Проектирование систем зачастую осуществляют компетентные разработчики. Все эти профессионалы учитывают такие критерии как технологичность, надежность, инвестиционный горизонт (соотношение цены и ресурса работы), дизайн, стоимость и ряд других. Поэтому конечный продукт - СБ в собранном виде - это квинтэссенция текущего состояния рынка. Это самые наилучшие и современные решения за реальные и подсчитанные деньги.

Предлагаемый рейтинг по результатам продаж является комплексным, качественным и абсолютно объективным. Это скриншот верхушки основных разделов оборудования СБ на сегодня! В обзоре представлены данные за октябрь-декабрь 2020 года.

Надеемся, что данный рейтинг поможет сделать правильный выбор, который всегда за Вами.

Смотрим таблицу

Вернуться к списку новостей