Новый рейтинг продаж оборудования главных сегментов рынка ТСБ

Уважаемые покупатели!

По традиции мы публикуем рейтинг лидеров продаж или степень популярности оборудования систем безопасности у наших потребителей.
Этот регулярный рейтинг продаж в «ТД ТИНКО» составляется по результатам квартальных продаж оборудования и разделен по разделам согласно нашему Каталогу технических средств безопасности. В обзоре представлены данные за октябрь-декабрь 2019 года.

Несколько слов о данном рейтинге.

Раздел ОПС

Вновь на вершине рейтинга в сегменте ОПС всем известные модели оборудования, хиты продаж, уже который раз сохранили свои позиции. По-видимому, потребитель очень хорошо изучил данные изделия и привык к ним. Но без хороших характеристик, высокой надежности, удобства в эксплуатации нельзя завоевать уважение проектировщиков, инсталляторов и заказчиков.

Раздел СОТ

  • победители рейтинга - видеооборудование Hikvision и его бюджетный вариант HiWatch. Понятно, что технологически современные с широким набором функций лидирующие в рейтинге изделия при реальных финансовых затратах на них являются гарантией спроса на данное оборудование;
  • появилось «новое лицо» в победителях рейтинга - видеооборудование BOLID. Видеокамеры-лидеры имеют очевидные конкурентные преимущества:
    1. Интеграция с ИСО «Орион»
    2. Транспортный сертификат
    3. Отечественный производитель;
  • заметна тенденция к предпочтению более дешевого оборудования – возможно, это дыхание вновь усложнившейся экономической ситуации в мире и России.
Победители в рейтинге - это отличный выбор для организации и эксплуатации систем видеонаблюдения на объектах различного назначения.

Раздел СКУД

Известные производители оборудования, высокая надежность… Но основным преимуществом, конечно же, является очень привлекательная цена для подобного набора функциональных возможностей и технических характеристик. Совокупность этих условий и обеспечивает моделям лидерство в продажах.

Наши специалисты, очередной раз, анализируя результаты продаж оборудования систем безопасности, приходят к выводам: а) потребитель всегда прав и выбирает по своим возможностям самое лучшее из существующего оборудования; б) приемлемая цена за хорошее качество – давно всем известный закон успеха на рынке. А также, что очень важно в нашей отрасли, – сроки поставки оборудования и наличие его на складе.

Итак, итоги рейтинга «Лидеры продаж 2019 года» подведены. Все лучшее оборудование вы можете увидеть в таблицах на сайте.
Надеемся, материал будет интересен и полезен при выборе конкретных образцов технических средств как специалистам, так и будущим пользователям систем безопасности.

Вернуться к списку новостей