Вебинар "Световые, звуковые и светозвуковые оповещатели от компании ВИСТЛ"

Уважаемые специалисты!

20 мая, во вторник, компания "ВИСТЛ" совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: “Световые, звуковые и светозвуковые оповещатели от компании ВИСТЛ”.

Начало: 11.00
Длительность: 1 час
Регистрация: Идет

Компания ВИСТЛ является производителем оборудования для систем ОПС и СОУЭ под марками: Молния, Топаз, Соната.Продукция компании отличается высоким качеством и долговечностью, что гарантирует бесперебойную работу в критических условиях.Оповещатели подходят для использования в различных помещениях и на открытых площадках, что делает их идеальными для гостиниц, торговых центров и промышленных объектов.Оборудование легко монтируется и настраивается, что значительно сокращает время на его внедрение.

Программа вебинара

  1. Световые табло линейки Молния
  2. Оповещатели Гром и Флейта
​​​​​​​Вебинар проведет руководитель отдела продаж компании ВИСТЛ Макалова Надежда

Слушатели, посетившие вебинар, получат именные сертификаты участника вебинара. Сертификаты будут отправлены по электронной почте.

Knopka.jpg

Вебинар ВИСТЛ 20.05.25.jpg

Вернуться к списку новостей