Новинки! Распределительные коробки для монтажа видеокамер

Распределительные коробки для камер видеонаблюдения, компания Промрукав

Надёжная конструкция корпуса, высокая устойчивость к длительным статическим нагрузкам и специальный электроизоляционный материал, исключающий возникновение помех в передаче сигнала, делают коробки Промрукав отличным выбором для применения в системах безопасности и видеонаблюдения.

Главные преимущества

  • коробки для видеокамер-1.jpgКлиматическое исполнение В1 и высокая степень защиты от внешних воздействий IP68 (при использовании герметичных сальников или муфт) – коробки можно устанавливать на улице, материал корпуса устойчив к солнечной радиации.
  • Высокая надёжность – крышка крепится к корпусу стальными гайками и винтами. Коробка способна выдерживать длительные статические нагрузки (вес камеры) и имеет высокую устойчивость к механическим воздействиям и ударам.
  • Удобная поэтапная установка – сначала монтаж корпуса к стене, затем камеры к крышке и окончательная сборка.
  • Универсальность монтажа – коробку можно крепить к поверхности с помощью технологии прямого монтажа, стальных стяжек, винтов или саморезов и дюбелей.
  • Продуманная конструкция – на корпусе предусмотрены разметка для сверления отверстий, центровочные метки, специальные прорези для крепления стяжек и выбивные отверстия для конденсата.
  • Двухкомпонентная крышка с эластичной мембраной для ввода кабеля камеры и непрерывным контуром уплотнителя по периметру и в местах крепления саморезов камеры обеспечивают высокий уровень герметичности коробки.

В каталоге ТД ТИНКО представлены

  • Коробка 60-0500 для видеокамер (HF) серая 100х100х50
  • Коробка 60-0500-9003 для видеокамер (HF) белая 100х100х50
  • Коробка 60-0500-9005 для видеокамер (HF) черная 100х100х50
коробки для видеокамер-2.jpg
Вернуться к списку новостей