СТРЕЛЕЦ-ПРО на выставке Intersec-2020

На прошлой неделе завершила работу одна из крупнейших мировых выставок в области безопасности и противопожарной защиты – Intersec-Dubai - 2020. Компания «Аргус-Спектр» стала одним из участников выставки и представила свой флагман – сертифицированную в России и Европе радиоканальную систему охранно-пожарной сигнализации, оповещения и локализации СТРЕЛЕЦ-ПРО.

Intersec-2020 – это более 1000 компаний из 56 стран и свыше 33 тыс. посетителей со всего мира. Выставка ежегодно демонстрирует новейшие технологии и разработки в области коммерческой, государственной, пожарной, информационной безопасности и собирает на одной площадке ведущих мировых производителей.

В этом году посетители стенда «Аргус-Спектр» помимо получения технических консультаций также могли посетить презентации инновационной системы СТРЕЛЕЦ-ПРО, которые проходили каждые два часа в оборудованном семинарском классе. Специалисты компании подробно знакомили гостей с возможностями уникального беспроводного решения.

Вручение сертификатов LPCB

20 января в рамках выставки на стенде «Аргус-Спектр» состоялось торжественное вручение сертификатов соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2015 от LPCB/BRE Group, которые были получены компанией в конце прошлого года по результатам аудита двух заводов – в России и в Финляндии. Сертификаты генеральному директору Сергею Левчуку и исполнительному директору Михаилу Левчуку вручили представители BRE Group: руководитель служб электроники, безопасности и инспекции Крис Франц и директор по развитию Мартин Маккулах.

Встреча Dubai Civil Defence и ФГБУ ВНИИПО МЧС России

Одним из знаковых событий Intersec-2020 стала встреча представителей Министерства гражданской обороны Дубая (Dubai Civil Defence) и ФГБУ ВНИИПО МЧС России, на которой также присутствовал исполнительный директор «Аргус-Спектр» Михаил Левчук. В рамках встречи обсудили возможности и перспективы сотрудничества двух стран в области правового регулирования пожарной безопасности.

СТРЕЛЕЦ-ПРО: уникальные особенности

  • Технология глобального роуминга: Автоматический выбор радиорасширителя датчиками, резервирование путей доставки сигнала.
  • Продвинутые характеристики: 10 лет работы от батарей. 2000 радиоустройств в системе. 3 секунды - скорость запуска оповещения. 1200 м - дальность связи.
  • Персональные браслеты для оповещения и локализации.
  • Динамическое управление эвакуацией: Звук, Свет, Речь.
Вернуться к списку новостей