Обновление «Орион Авто» вер.1.5

Авто Орион Про-banner.jpg

Обновленная версия программного обеспечения «Орион Авто» — это современный комплекс решений по распознаванию автомобильных номеров от компании «Болид». Программное обеспечение получило новую библиотеку видеоаналитики.

Программное обеспечение «Орион Авто» предназначено для распознавания автомобильных номеров и построения системы контроля и управления доступом с использованием автомобильных номеров в качестве ключей-идентификаторов в АРМ «Орион Про».

Теперь «Орион Авто» лицензируется по числу каналов: сколько камер для распознавания номеров используется, такое количество каналов распознавания номеров и должно быть приобретено.

Рекомендуемые характеристики ПК для 4-х каналов распознавания: процессор Intel Core i5, 8 Гб ОЗУ, жесткий диск 1 Тб, ОС Windows 10.

ПО поставляется в 4 исполнениях:

  • Авто Орион.jpgОрион Авто исп.01 - Распознавание автомобильных номеров по изображению с камер «Видеосистемы Орион Про», до 30 км/ч. Рекомендуется использовать для доступа на территорию малых и средних предприятий и частных владений.
  • Орион Авто исп.02 - Распознавание автомобильных номеров по изображению с камер «Видеосистемы Орион Про», определение типов (легковая, грузовая, автобус) и марок автомобилей, типов номеров (гражданские, общественный транспорт, экстренные службы), до 30 км/ч. Рекомендуется для доступа на территорию жилых комплексов и загородных поселков, с автоматическим допуском экстренных служб.
  • Орион Авто исп.03 - Распознавание автомобильных номеров по изображению с камер «Видеосистемы Орион Про», до 150 км/ч. Рекомендуется для отслеживания перемещения транспорта на дорогах общего пользования и закрытых территориях.
  • Орион Авто исп.04 - Распознавание автомобильных номеров по изображению с камер «Видеосистемы Орион Про», определение типов (легковая, грузовая, автобус) и марок автомобилей, типов номеров (гражданские, общественный транспорт, экстренные службы), до 150 км/ч. Рекомендуется для отслеживания перемещения транспорта на дорогах общего пользования и закрытых территориях с расширенными возможностями поиска по признакам транспортных средств.

Орион Авто исп.01 и исп.03 совместимо с АРМ «Орион Про» 1.20.3 обновление 5. Для подключения новой библиотеки необходимо скачать и установить обновление в папку с АРМ «Орион Про».

Орион Авто исп.02 и исп.04 будет совместимо с АРМ «Орион Про» 1.20.3 обновление 8 и выше.

Товары:

 
 
Орион Авто исп.01 / Подсистема распознавания автомобильных номеров

Подсистема распознавания автомобильных номеров

25 350,00 /шт
Розничная цена
Орион Авто исп.03 / Подсистема распознавания автомобильных номеров

Подсистема распознавания автомобильных номеров

33 462,00 /шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей