Пигтейлы (4)

  • Сортировать:
  • Показывать по:
FO-FFSPS-60 / Гильза защитная
Код: 231560 Производитель: Hyperline

Гильза защитная

  • 11,14 /шт
    Розничная
  • 11,14 /шт
    Мелкий опт
  • 11,14 /шт
    Оптовая
В наличии
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-LC-PC-1M) / Пигтейл оптический
Код: 231559 Производитель: Hyperline

Пигтейл оптический

  • 245,00 /шт
    Розничная
  • 245,00 /шт
    Мелкий опт
  • 245,00 /шт
    Оптовая
Звоните
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-SC-PC-1M) / Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
Код: 231558 Производитель: Hyperline

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH

  • 160,00 /шт
    Розничная
  • 160,00 /шт
    Мелкий опт
  • 160,00 /шт
    Оптовая
В наличии
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) / Пигтейл оптический одномодовый
Код: 231556 Производитель: Hyperline

Пигтейл оптический одномодовый

  • 189,00 /шт
    Розничная
  • 189,00 /шт
    Мелкий опт
  • 189,00 /шт
    Оптовая
В наличии