Уважаемые специалисты!
20 ноября, в четверг, компания "ИНФОТЕХ" совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: "Удлинители Ethernet и PoE по двум проводам до 2000 метров, серия IVT, производство ИНФОТЕХ”.
Начало: 11.00
Длительность: 1 час
Регистрация: Идет
ИНФОТЕХ – российский разработчик и производитель оборудования, программ и технологий для для стационарных и мобильных систем безопасности, транспортных информационных систем, систем информирования, систем контроля доступа.
Программа вебинара
- О технологии однопарного Ethernet (SPE)
- Преимущества SPE перед ADSL
- Сравнение SPE с RS485/422, CAN
- Обзор линейки оборудования IVT для передачи по двум проводам: Ethernet, Ethernet и питания 12/24V, PoE, PoE++.
- Примеры использования оборудования IVT в системах СВН, СКУД, связи, автоматизации, IoT и M2M
Слушатели, посетившие вебинар, получат именные сертификаты участника вебинара. Сертификаты будут отправлены по электронной почте.
Сертификат участника вебинара — не просто формальное подтверждение присутствия, а практический инструмент для профессионального и карьерного роста.
