ТБ Форум 2013: новая деловая программа — в интересах производителей, регуляторов и потребителей рынка безопасности

Деловая программа Форума «Технологии безопасности» ежегодно составляется профессиональными участниками соответствующих отраслей российской экономики.

В рамках ТБ Форума состоятся конференции:

XII Международная конференция «Терроризм и безопасность на транспорте»
В преддверии открытия Конференции также состоится Стратегический саммит, на котором будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества в сфере транспортной безопасности. В рамках Форума пройдут выездные слушания Комитета ГД по транспорту под руководством заместителя председателя Комитета ГД по транспорту А. Старовойтова, где будут рассмотрены предложения организаций транспортного комплекса и отрасли безопасности по совершенствованию законодательства в области транспортной безопасности.

II Всероссийская конференция «Безопасность объектов ТЭК»
В рамках Стратегического саммита Конференции будут рассмотрены вопросы международного сотрудничества в сфере обеспечения безопасности объектов ТЭК. Конференция «Безопасность информации, информационных систем и сетей». На пленарных заседаниях пройдут обсуждения текущего состояния и перспектив развития нормативной базы и правоприменительной практики в области обеспечения безопасности объектов ТЭК.

Новым звеном в конференционной программе станут еще два мероприятия:

  • Международная конференция «Безопасность мегаполисов и крупных городов», в рамках которой состоятся Слушания Московской городской Думы «Комплексные подходы к обеспечению безопасности мегаполиса: российский и международный опыт»
  • Конференция «НСБ: стратегия 2020» — Всероссийская конференция негосударственных структур безопасности

Впервые анонсируется проведение Дня финансовых организаций. Вопросы, касающиеся организации банковской безопасности будут рассмотрены в рамках деловой программы соответствующих конференций, семинаров и круглых столов.

ТБ Форум состоится 12—15 февраля 2013 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8).

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме «Технологии безопасности».

Марина Садекова
+7(495) 647 0442 доб. 2157
sadekova@groteck.ru

Вернуться к списку новостей