ТБ-Форум 2012: как зарабатывать больше на IP-видеонаблюдении от Андерса Йоханссона

XVII Международный форум «Технологии безопасности» представляет одного из ключевых спикеров 2012 года — Андерс Йоханссон, региональный менеджер по продажам (Россия, СНГ и страны Балтии) компании Milestone Systems, которая дважды за 3 последних месяца на мероприятиях «Гротек» представляла российским интеграторам, инсталляторам и монтажным организация передовой мировой опыт. Посетители ТБ-Форума узнают из первых рук — как зарабатывать больше, работая с открытым софтом для систем IP-видеонаблюдения.

Открытое ПО для IP-камер — самый быстро растущий сегмент рынка IP-видеонаблюдения. Ежегодно в мировом масштабе объем продаж здесь растет на 30%! В терминах бизнеса это означает — открытый софт для IP-камер чрезвычайно выгодно продавать, внедрять и использовать.

Цена за канал стабильна. Обновление функционала идет очень динамично. Софт не устаревает со временем в отличие от «железа», которое, покинув предприятие, где было произведено, уже начинает дешеветь. Все это предоставляет существенные деловые возможности тем компаниям-инсталляторам и интеграторам, которые ориентированы на распределенные инсталляции, сервисные контракты и долгосрочные отношения с конечным потребителем.

Конкуренция разработчиков внутри сегмента ПО для IP-камер, а также внешняя конкуренция с производителями NVR стимулировала появление беспрецедентных предложений (бесплатного ПО начального уровня), а также существенного развития возможностей и юзабельности софта.

1) Какие инновационные технологии востребованы покупателями в Европе, 2) какие деловые преимущества получают интеграторы и инсталляторы при работе с открытым софтом, 3) какие аргументы убеждают потребителей — ответы на эти вопросы — в презентации Андерса Йоханссона.

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме «Технологии безопасности» 14–17 февраля 2012 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, этаж 1).

Регистрируйтесь: www.tbforum.ru/go

По вопросам спонсорства, докладов и участия в экспозиции обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом, Ольге Федосеевой, fedoseeva@groteck.ru

Вернуться к списку новостей