Андрей Васильев (Видеоглаз): IP-новинки и уникальный справочник по IP-CCTV на ТБ Форуме 2012

Впервые на Форуме «Технологии безопасности» компания «Видеоглаз» продемонстрирует много интересных новинок из IP-сферы: камеры, регистраторы, софт от известных мировых производителей оборудования. На стенде будут представлены доступные массовому пользователю качественные и функциональные IP-камеры, а также одно-, 4-канальные и многоканальные rackmount ip-сервера, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке видеонаблюдения.

Подробнее http://smartevent.tbforum.ru/2012/expo/videoglaz

«Покажем мы и нашу гордость — собственный NVR Videoglaz, — поделился Андрей Васильев, директор по развитию бизнеса компании «Видеоглаз». — Его преимущество в том, что он работает практически со всеми известными IP-камерами, а благодаря ОС Windows позволяет подключать непосредственно к NVR монитор через VGA- и HDMI-выходы. NVR Videoglaz может работать в системах до 16 ip-камер».

Посетители Форума смогут ознакомиться с интересным справочником по IP-видеонаблюдению. Он уникален тем, что включает в себя информацию о продукции более 30 производителей. Продукты разделены на 3 ценовые группы: economy, business и professional. Вся информация о приборах представлена в виде сравнительных таблиц, поэтому справочник очень удобно использовать при работе с заказчиками, проектировщиками и пр.

«ТБ Форум — первое мероприятие в году, а в начале года многие компании закладывают бюджеты и оборудование. Нужно по-максимуму использовать этот период для популя-ризации своей продукции и компании вообще. Надо всегда быть первыми, — продолжает А.Васильев. — Повлиял на наш выбор и тот факт, что Форум теперь проводит именно «Гротек», ведь он лучше понимает потребности отрасли, лучше умеет общаться с нами, поставщиками и производителями».

Интервью с А.Васильевым http://smartevent.tbforum.ru/2012/expo/videoglaz/p/vasiliev/

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме «Технологии безопасности» 14–17 февраля 2012 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, этаж 1).

Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом. Контакт — Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru

Регистрируйтесь на сайте: www.tbforum.ru/go

XVII Международный Форум
«Технологии безопасности»
14–17 февраля 2012
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1, зал 4, этаж 1
www.tbforum.ru

Вернуться к списку новостей