Форум «Технологии безопасности-2012»: персональная выставка для каждого посетителя

XVII Международный Форум «Технологии безопасности-2012» реализует обновленную концепцию — единство экспозиции и деловой программы с учетом интересов каждого участника. Зарегистрировавшись в системе GroteckSmartEvent, любой посетитель может впервые получить, фактически, свою персональную выставку, полностью учитывающую его индивидуальные интересы.

Это стало возможным, поскольку система онлайн-регистрации GroteckSmartEvent позволяет фиксировать интерес посетителей к многочисленным предложениям экспонентов и организаторов выставки.

GroteckSmartEvent — это:

  • Контактный центр и Навигатор посетителя — они позволяют сформировать персональную программу посещения выставки, назначать встречи с представителями экспонентов, равными себе по статусу и уровню ответственности, быстро получить бейдж и легко составить свой отчет по итогам посещения Форума с вложениями от экспонентов.
  • Информационный центр — он позволяет регулярно получать информацию о продуктах, тезисах выступлений и компетенции поставщиков еще до открытия форума в соответствии с персональным профилем интересов, а также быть в курсе новинок экспонентов.

«Уникальные технологии, впервые примененные нами при организации и подготовке Форума «Технологии безопасности 2012» делают контент экспонентов и организаторов семинаров максимально заметным и доступным, — отмечает Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании «Гротек». — Посетителям они существенно облегчают поиск поставщиков и их продуктов, решений и новинок, а также организацию необходимых контактов во время выставки».

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации cистем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме «Технологии безопасности» 14–17 февраля 2012 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, этаж 1).

Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом. Контакт — Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru

Регистрируйтесь на сайте: www.smartevent.tbforum.ru/registration

XVII Международный Форум «Технологии безопасности»
14–17 февраля 2012
Москва, МВЦ «Крокус Экспо» пав. 1, зал 4, этаж 1
www.tbforum.ru

Вернуться к списку новостей