В рамках "Интерполитех-2007" российские и зарубежные компании представят специальную полицейскую технику и вооружение для правоохранительных органов

Первый заместитель начальника Департамента организации безопасности дорожного движения МВД России В.В. Швецов обратился к руководителям предприятий и организаций с приглашением принять участие в работе 11-ой Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2007".

По словам В.В.Швецова: "В рамках "Интерполитех-2007" российские и зарубежные компании представят специальную полицейскую технику и вооружение для правоохранительных органов. В период проведения выставки представится возможность одновременно встретиться с разработчиками, производителями и потребителями технических средств обеспечения безопасности государства, провести мониторинг рынка, а также заключить торговые сделки и наладить дальнейшие профессиональные контакты".

XI Международный форум средств обеспечения безопасности государства "INTERPOLITEX - 2007" пройдет в период с период с 30 октября по 2 ноября 2007 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Вернуться к списку новостей