Новые возможности в новых реалиях: Пожарная безопасность объекта за 1 день!

В условиях пандемии коронавируса проектно-монтажные организации, как и любой другой бизнес, могут выжить, только адаптировавшись к новым условиям. Сейчас особенно важна скорость! В первую очередь, скорость выполнения работ! При монтаже на таких объектах, как больницы, скорость работ – это не только экономия времени и средств, но еще и безопасность сотрудников! Оснащение 1000 квадратных метров больницы системой пожарной сигнализации за 1 день – это не миф, а реальность! Только применение радиоканальной системы «СТРЕЛЕЦ-ПРО» может обеспечить такие сроки монтажа и пусконаладки! Сегодня по распоряжению Правительства РФ по всей стране строится 18 медицинских учреждений для коронавирусных пациентов. С беспрецедентной скоростью - от 45 до 60 суток! В 2019 году в рамках исполнения постановления Правительства Москвы в 150 школах за 6 месяцев были обновлены системы противопожарной защиты без вывода объектов из эксплуатации! И в новых больницах, и в московских школах за безопасность отвечает беспроводная система охранно-пожарной сигнализации и оповещения «СТРЕЛЕЦ-ПРО» производства компании «АРГУС-СПЕКТР», монтаж которой проводится в 5 раз быстрее проводных систем!

18 больниц за 2 месяца

Инфекционные больницы сегодня экстренно строят в 17 городах страны. В настоящий момент в Москве идет строительство инфекционного центра ТиНАО и нового здания больницы на 500 пациентов в Коммунарке. Помимо Москвы по всей стране в скором времени появятся еще 16 госпиталей. Работы развёрнуты в круглосуточном режиме в три смены. Общая площадь строящихся больниц в регионах России составит почти 115 000 квадратных метров.

A-S-Pozh-Bez-pic1.jpg

Во всех больницах будет установлена беспроводная система «СТРЕЛЕЦ-ПРО», которая позволяет обеспечить комплексную пожарную безопасность объекта: сигнализацию, оповещение, управление эвакуацией, автоматический вызов пожарных и непрерывный технический контроль. В общей сложности будет смонтировано свыше 25 тыс. радиоканальных устройств. Монтаж системы проводится в кратчайшие сроки. В новом инфекционном центре ТиНАО, где работы почти завершены, на 81 300 кв. метров за 10 дней уже смонтировано более 5000 радиоканальных устройств «СТРЕЛЬЦА-ПРО».

A-S-Pozh-Bez-pic2.jpg

Материалы для скачивания:

БУКЛЕТ ПО БОЛЬНИЦАМ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ТИПОВОЙ ПРОЕКТ

150 школ за 6 месяцев

Оснащение системами противопожарной автоматики больниц - не единственный проект, реализованный компанией «АРГУС-СПЕКТР» в столь сжатые сроки. В прошлом году в рамках исполнения постановления правительства Москвы в 150 школах за 6 месяцев были модернизированы системы противопожарной защиты, при этом первые 40 социальных объектов были оснащены «СТРЕЛЬЦОМ-ПРО» всего за 20 дней! Во время развертывания системы все школы продолжали работать в обычном режиме! 10 бригад по 4 человека оснастили 800 000 квадратных метров за 6 месяцев без вывода объектов из эксплуатации!

Материалы для скачивания:

БУКЛЕТ ПО ШКОЛАМ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ТИПОВОЙ ПРОЕКТ

Преимущества «СТРЕЛЬЦА-ПРО» в сравнении с проводными системами:

  1. Упрощенные проектирование, программирование и пусконаладка: Благодаря глобальному роумингу «СТРЕЛЕЦ-ПРО» автоматически привязывает дочерние устройства к ретрансляторам и выстраивает связи между ретрансляторами.
  2. Монтаж 1000 кв.м за 1 день силами 2-х монтажников Нет проводов – нет проблем! Каждый датчик «СТРЕЛЬЦА-ПРО» просто крепится на два самореза.
  3. Удаленные настройка и мониторинг состояния «СТРЕЛЕЦ-ПРО» позволяет удаленно конфигурировать и контролировать систему: дым, температура, запыленность, уровень батарей, качество связи, рейтинг системы.

Сегодня «АРГУС-СПЕКТР» поставляет противопожарное оборудование для 18 медицинских центров, которые в беспрецедентные сроки строятся по всей России. Менее чем за месяц 25 тыс. радиоустройств должно быть установлено на объектах от Калининграда до Камчатки. 1000 кв. метров оснащается за 1 день! Откройте новые возможности для своего бизнеса со «СТРЕЛЬЦОМ-ПРО»!

По вопросам поставки оборудования обращайтесь к вашему персональному менеджеру в Торговом Доме ТИНКО.

Вернуться к списку новостей