В МВД России прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению 11-й Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2007"

27 июня 2007 года в Министерстве внутренних дел Российской Федерации под председательством Заместителя министра внутренних дел – Председателя организационного комитета 11-й Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2007" проведено заседание организационного комитета по её подготовке и проведению. Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 2006 года № 115-р в период с 30 октября по 2 ноября 2007 года в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра.

На заседании были заслушаны доклады членов организационного комитета о ходе подготовки к выставке, выполнению утвержденного межведомственного плана и утверждению формата, времени и места проведения демонстрационной программы.

В результате обсуждения указанных вопросов были определены конкретные мероприятия, направленные на улучшение качества подготовки выставочных мероприятий, рекламной кампании, безопасности проведения выставки.

Утверждено проведение демонстрационной программы на полигоне Внутренних войск МВД России (д. Новая, Балашихинского района, Московской области) в формате тактико-специальных учений специальных подразделений милиции Московского региона с приглашением для участия спецгрупп ФСБ России, Минобороны России и государств–участников СНГ, 31 октября 2007 года.

Вернуться к списку новостей