Выставка новых систем связи и технологий безопастности

С 5 по 7 июня в Челябинске в Региональном выставочном состоятся специализированные выставки "Формула Безопасности" и "Системы связи и информационные технологии".

В 2006 году в выставках приняли участие 90 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Омска, Казани, Томска, Саратова, Екатеринбурга, Челябинска и других городов России.

Одно из основных направлений выставки — "Системы связи и информационные технологии" в котором представлены: автоматизированные системы связи: системы и аппаратура телефонной, радио, сотовой, спутниковой и космической связи, средства телевидения и радиовещания, интерактивный сервис в кабельных сетях, системы и аппаратура передачи данных, коммутационное оборудование, локальные, корпоративные и глобальные сети.

Связь входит в эру глобальной модернизации, определяет жизнедеятельность и безопасность общества, поэтому выставка тематически взаимосвязана с выставкой "Формула безопасности".

Современные разработки в области обеспечения безопасности жизни населения, укрепления защищенности государственных и предпринимательских структур, улучшение материально-технического обеспечения правоохранительных органов представлены на выставке "Формула безопасности".

Серьезная деловая программа выставки предоставит специалистам возможности для обсуждения широкого спектра профессиональных вопросов.

Выставки "Системы связи и информационные технологии" и "Формула Безопасности" позволят узнать о последних достижениях в сфере наукоемких технологий и представят участникам и посетителям оптимальные возможности для укрепления деловых контактов, изучения рынка, передачи ноу-хау и также помогут в заботе о собственной безопасности, защите своего бизнеса.

Приглашаем принять участие в выставках!

Региональный выставочный центр "ЮжУралЭкспо"
г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 132
Тел. (351) 247-17-72, 247-17-98
www.expoural.ru

Вернуться к списку новостей