Вебинар “Сервер PowerManage - решение для мониторинговых компаний, установщиков и пользователей систем охранной сигнализации”

Уважаемые специалисты!

18 мая, во вторник, компания "Visonic/DSC" совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: “Сервер PowerManage - решение для мониторинговых компаний, установщиков и пользователей систем охранной сигнализации”

Начало: 2021-05-18 11:00
Окончание: 2021-05-18 12:00
Длительность: 1 час
Регистрация: Идет

Сервер PowerManage — уникальная IP-ориентированная платформа, которая позволяет охранному предприятию получать тревожные извещения, управлять и обслуживать охранные системы компании Visonic/DSC. Являясь одновременно приемником тревожных извещений, центром по обслуживанию объектовых приборов и облаком для мобильных приложений, PowerManage работает на профессиональном аппаратном оборудовании и использует проверенные интернет-технологии. Мониторинговые компании и охранные предприятия получают возможность расширить пакет услуг для клиентов без необходимости добавлять и поддерживать дополнительное оборудование.

Программа вебинара

  1. Обзор сервисных программных продуктов для систем охранной сигнализации
  2. Сервер PowerManage
    1. Глобальное облако или локальная установка
    2. Что нового в версии 4.8
    3. Прием тревожных сообщений
    4. Удаленное обслуживание и диагностика
    5. Интерфейс для работы пользовательских приложений
  3. Приложение AlarmInstall
  4. Приложение ConnectAlarm
  5. Подключение стороннего оборудования
​​​​​​​

Вебинар проводит региональный менеджер Johnson Controls Сергей Мельчаков

Knopka.jpg

Примечание

После регистрации на вебинар в ваш адрес от имени "Virtual Room Live (live@mirapolismailer.ru)" будет отправлено письмо с персональной ссылкой для входа.

Veb-18-05-21.jpg

Вернуться к списку новостей