Нам 16 лет!

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

Мы ждали, готовились и, наконец, отпраздновали День рождения любимой компании!

В июле 2011 года нам исполнилось 16 лет. За эти годы мы создали и развили то, что для нас является особенно ценным, а именно дружеские и деловые отношения с нашими клиентами и партнерами, основой которых являются взаимное доверие и поддержка на всех этапах нашей совместной работы. Укрепление этого сотрудничества, развитие новых направлений бизнеса являются основной и приоритетной задачей компании. Сегодня компания «Торговый Дом ТИНКО» на российском рынке технических средств безопасности может по праву называться одной из ведущих компаний, возможности которой позволяют оказывать качественные услуги по поставкам технических средств безопасности.

Мы искренне благодарим вас за доверие, которое вы нам оказываете. Ваше непосредственное участие помогает нам расширять горизонты совместной деятельности, оптимизировать и модернизировать бизнес-процессы, становиться с каждым днем более эффективными и прогрессивными. Мы работаем для Вас!

От всей души хотим пожелать компании удачных проектов, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству, а всем нашим сотрудникам - крепкого здоровья!

Ч.К. Тот, Президент ООО «Торговый Дом ТИНКО»
Г.С. Клещенок, Генеральный директор ООО «Торговый Дом ТИНКО»

По случаю Дня рождения был устроен грандиозный праздник в подмосковном Пирогово. Танцевали и веселились все: и новые сотрудники, которых заметно прибавилось в компании за последнее время, и «ветераны», проработавшие в «ТД ТИНКО» более 15 лет.

Гвоздем программы стали веселые командные соревнования. Команды участников возглавили капитаны – директор по IT Максим Усков, директор по продажам Анна Балуева, директор по логистике Константин Суханов и директор по развитию «ТД ТИНКО» Константин Кузьмин. По итогам конкурсов были вручены бесценные призы, а команда-победитель, возглавляемая Анной Балуевой, получила прибавку к отпуску. Диджей радовал гостей замечательной музыкой, погода была прекрасной – в общем, День рождения удался на славу. Хотелось бы поблагодарить наших друзей – компанию «Яркий день» за организацию замечательного праздника!

День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО День рождения ТИНКО

Вернуться к списку новостей