Климатические термошкафы с гигростатом

Термошкафы с механическим гигростатом МАСТЕР 2УТ-Г и электронным гигростатом МАСТЕР 2УТ-Л

Термошкафы МАСТЕР серии 2УТ-Г и 2УТ-Л предназначены для монтажа электронного оборудования, требующего защиты от воздействия низких температур, пыли, влаги, атмосферных осадков, нежелательного доступа и других неблагоприятных факторов.

Термошкафы оснащены системой автоматического поддержания заданной температуры и относительной влажности, обеспечивающей безопасную работу размещенного в них оборудования при температуре окружающего воздуха от -35°С до +50°С со степенью защиты IP66.

В шкаф установлен гигростат, блок с помощью которого контролируется влажность в шкафу. Его назначение — включение или выключение нагревателя, когда показатели влажности под крышкой шкафа достигают определённой отметки. Благодаря этому относительная влажность удерживается на уровне ниже точки образования росы. В результате при любых колебаниях температуры конденсат не образуется внутри шкафа. Шкаф предназначен для монтажа электрооборудования и может использоваться как внутри помещений, так и снаружи. Универсальность конструктива позволяет размещать оборудование: кроссовое телефонное, активное и пассивное локальных компьютерных сетей, домашних TV-сетей, видеонаблюдения и т п.

Комплектация: Утеплитель из пенополистирола толщиной 20 мм, замок, ключ, монтажная плата, гермовводы, розетка, автоматический выключатель, механический гигростат NT 74 F (МАСТЕР 2УТ-Г) или электронный гигростат NT 78 M (МАСТЕР 2УТ-Л) с термореле, нагреватель мощностью в 75 Вт.

Гарантия на оборудование 1 год, при соблюдении условий монтажа и эксплуатации.

Master-2UT-G-L.jpg

Преимущества

  • Механический гигростат NT 74 F или электронный гигростат NT 78 M
  • Мощность нагревателя 75 Вт
  • Степень пылевлагозащищенности – IP66
  • Рабочая температура -35°С до +50°С

Товары:

 
 
МАСТЕР-2УТ-Л / Шкаф монтажный с обогревом

Шкаф монтажный с обогревом

13 400,00 /шт
Розничная цена
МАСТЕР-2УТ-Г / Шкаф монтажный с обогревом

Шкаф монтажный с обогревом

12 700,00 /шт
Розничная цена
МАСТЕР-3УТ-Л / Шкаф монтажный с обогревом

Шкаф монтажный с обогревом

16 110,00 /шт
Розничная цена
МАСТЕР-3УТ-Г / Шкаф монтажный с обогревом

Шкаф монтажный с обогревом

15 800,00 /шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей