Эффективные решения для защиты от пожара – огнетушители МИГ и ИНЕЙ

Современные и надежные огнетушители МИГ и ИНЕЙ для защиты загородных домов

Рано или поздно перед любым владельцем дома/коттеджа встает вопрос: как защитить себя, своих близких и свое имущество от серьезных проблем, связанных с различными возгораниями.

Самым эффективным решением является наличие и доступность современных огнетушителей, а также умение ими пользоваться.

Наличие – означает, что огнетушителей должно быть достаточное для защиты количество (чем больше площадь защищаемых помещений – тем больше огнетушителей).
Доступность – означает, что они должны находиться в видных и доступных местах и расстояние между ними должно позволять человеку быстро «находить» их (примерно 20 метров)

Порошковые огнетушители МИГ

Порошковые огнетушители МИГ тушат любое возгорание за несколько секунд, включая электропроводку под напряжением. Кроме того, такой огнетушитель можно использовать, находясь на приличном расстоянии от источника огня, что гораздо безопаснее.

МИГ-ИНЕЙ-2.jpg

МИГ-ИНЕЙ-3.jpg

Углекислотные огнетушители ИНЕЙ

Углекислотные огнетушители ИНЕЙ являются образцом «чистого тушения», ведь в качестве наполнителя огнетушителя используется сухой газ (углекислота), они практически не наносят вреда защищаемому имуществу, способны тушить жидкие вещества и электропроводку (электроприборы) под напряжением.

МИГ-ИНЕЙ-1.jpg


Вернуться к списку новостей