Новое оборудование в Каталоге ТД ТИНКО - светодиодные светильники ТМ JAZZWAY

Уважаемые покупатели!

В Каталоге "Торгового Дома ТИНКО" появилось новое оборудование торговой марки "JAZZWAY", основу ассортимента которого составляют светодиодные светильники уличные и для помещений.

Торговая марка JAZZWAY появилась на российском рынке в 2008 году. Сегодня продукция JAZZWAY – одна из самых признанных на российском рынке светотехники. Каждую секунду в России люди покупают изделие ТМ JAZZWAY!

Основные товарные группы JAZZWAY в Каталоге "ТД ТИНКО" :

  • Светильники светодиодные для внутреннего освещения
  • Светильники светодиодные для наружнего освещения

Светильники светодиодные для внутреннего освещения

Светильник светодиодный пылевлагозащищенный PBH-PC3PBH-PC3.jpg

Применяется для внутреннего освещения общественных зданий. Возможно использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
Конструкция светильников и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения влаги и пыли.

Светильник светодиодный пылевлагозащищенный PBH-PC4PBH-PC4.jpg

- PBH-PC4-RA предназначен для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.

- PBH-PC4-RSM оснащен встроенным высокочувствительным микроволновым датчиком движения. Датчик автоматически включает и отключает светильник в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика.

- PBH-PC4-RSS оснащен встроенным акустическим датчиком. Датчик автоматически включает и отключает светильник при превышении уровня шумов 45 дБ в зоне чувствительности.

Светильник накладной линейный светодиодный PLED T5i PLPLED-T5i-PL.jpg

Предназначен для местного освещения рабочих поверхностей в жилых и общественных помещениях. Возможно подключение в линию.

Светильник универсальный (накладной/встраиваемый) светодиодный PPL 595/UPPL-595-U.jpg

Универсальная конструкция светильника позволяет осуществлять монтаж в стандартные потолки типа «Армстронг» и подвесные потолки других типов, а также монтировать накладным способом на прочные ровные поверхности.

Светильник накладной светодиодный PPL 600 40WPPL-600.jpg

Легкий алюминиевый корпус. Светодиоды установлены с двух сторон на узких боковых поверхностях панели, что обеспечивает отличное рассеивание свечения по всей поверхности панели.

Светильник светодиодный накладной PPO PLPPO-PL.jpg

Светильник монтируется на ровные, прочные поверхности с помощью специальных креплений (входят в комплект). Тип монтажа: накладной настенно-потолочный со скрытой проводкой.

Светильник накладной светодиодный PWP-OSPWP-OS.jpg

Применяется для внутреннего освещения общественных зданий. Соединение корпуса светильника с рассеивателем выполнено без стыков – это единый монолит.

Светильник накладной светодиодный PWP-C2PWP-C2.jpg

Применяется для внутреннего освещения общественных зданий. Светильник крепится на крепежные клипсы (входят в комплект). Ударопрочный корпус из поликарбоната.

Светильники светодиодные для наружнего освещения

Светильник консольный уличный светодиодный PSL 02PSL 02.jpg

Предназначен для монтажа на Г-образный кронштейн диаметром D=42 или 60 мм под углом 30° к горизонту. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, покрытого порошковой краской. Высокая энергоэффективность от 106 до 113 лм/Вт.

Вернуться к списку новостей