Компания "Торговый Дом ТИНКО" постоянно совершенствует процесс доставки товаров своим клиентам

«Торговый Дом ТИНКО 1 июля празднует свой 14-й день рождения. Мы рады сообщить, что накануне праздника подготовили приятный подарок клиентам.

«Торговый Дом ТИНКО» заключил партнерский Договор с транспортной компанией «Светлана-К», находящейся в одном здании с Центральным офисом и складом «Торгового Дома ТИНКО» (3-й Проезд Перова поля, дом 8А). Транспортную компанию «Светлана-К», которая работает на рынке более 10 лет, отличают высокая скорость и минимальные сроки доставки, забота о сохранности грузов, высокий сервис и низкие цены.

Такое соседство двух компаний предоставляет клиентам «ТД ТИНКО» ряд преимуществ. В частности, возможность загрузки автомобилей со склада «Торгового Дома» непосредственно в месте дислокации транспортной компании сокращает время доставки грузов покупателям (к примеру, в пределах Москвы и ближнего Подмосковья - на один день). Компания «Светлана-К» имеет разветвленную сеть филиалов по стране, что позволяет обеспечить доставку товара «до двери» клиента.

Кроме того, для удобства клиентов в последнее время в компании «Торговый Дом ТИНКО» были разработаны специальные требования к упаковке товара с использованием различных упаковочных материалов, внедрена система маркировки грузовых мест и контроля о состоянии и доставке скомплектованного заказа. При отправке товара покупателям все грузовые места маркируются этикеткой с указанием информации о Поставщике и Покупателе, а также об общем количестве отправляемых мест и порядковом номере данного места в общей поставке. К товару прилагается упаковочный лист с указанием наименования и количества товара в каждом грузовом месте, что должно значительно облегчить получателям прием поступившего оборудования и свести к минимуму потери товара при доставке.

Мы надеемся, что предпринятые действия окажут положительное влияние на развитие партнерских отношений с покупателями. Все пожелания и замечания клиентов по доставке грузов сотрудники компании готовы выслушать и принять к сведению по телефону (495) 708-4213 (доб. 144), или по электронной почте tinko@tinko.ru.

Вернуться к списку новостей