Новый Рейтинг! Выбор за Вами

Уважаемые покупатели!

Представляем списки оборудования, сформированные по разделам согласно Каталогу технических средств безопасности «ТД ТИНКО» и ранжированные на основе выбора потребителей, или

Рейтинг продаж оборудования систем безопасности в III квартале 2021 года.

ТД ТИНКО-Рейтинг-3-21.jpgРейтинг, как инструмент систематизации данных, отражает существующее положение и перспективы продукта в конкретной среде. Он становится все более и более незаменимым. Рейтинг абсолютно необходим для осуществления правильного выбора в условиях как избыточной, так и неполной информации. Практически каждый человек перед покупкой читает отзывы и изучает рейтинги товаров и компаний.

Системы безопасности отличаются совокупностью большого количества технически сложных устройств и компонентов с серьезным программным обеспечением. Оборудование будет находиться в эксплуатации не один год и каждая покупка является важнейшим стратегическим выбором на долгое время. Поэтому из всего огромнейшего перечня сегодняшнего оборудования чрезвычайно сложно выбрать необходимое даже профессионалу. Вот почему рейтинг «ТД ТИНКО», компании, успешно работающей с потребителями всей страны, может помочь эффективно защитить объект наилучшим оборудованием с оптимальной стоимостью.

Оборудование систем безопасности призвано обеспечить охрану жизни людей, имущества от пожаров, предотвратить хищения. Поэтому выборе оборудования для СБ можно перечислить такие критерии выбора качественных приборов, как:

  • эффективность, надежность, безопасность, расширяемость
  • скорость обработки и передачи информации
  • технологичность (удобство и быстрота обслуживания)
  • стоимость приобретения и обслуживания
  • дизайн
  • наличие сертификата качества
  • инвестиционный горизонт (соотношение цены и ресурса работы) и ряд других.

Подавляющее число покупателей «ТД ТИНКО» являются опытными специалистами и практиками-экспертами в установке, настройке и эксплуатации СБ. Они учитывают вышеперечисленные критерии, и предпочитают «проверенное в боях» оборудование. И мы можем видеть, что цена и ценность оборудования становятся первостепенными факторами, влияющими на выбор потребителей. Это самые наилучшие и современные решения за реальные и подсчитанные деньги.

Предлагаемый рейтинг по результатам продаж будет неплохой отправной точкой и поможет сделать правильный выбор, который всегда за Вами.

В обзоре представлены данные за июль-сентябрь 2021 года.

Смотрим таблицу

Вернуться к списку новостей