Новинка! Огнетушитель автоматический АУПТ-Гриб - инновационное эффективное решение!

Устройство газового пожаротушения - автоматическая установка пожаротушения АУПТ-Гриб с крепежом на магните

Гриб.jpgКраткое описание и особенности

-
  • Автоматическая установка пожаротушения - АУПТ Гриб - инновационное и эффективное решение для противопожарной защиты электрощитов, вводно-распределительных устройств, корпусного электрооборудования и других локальных объектов ёмкостью до 0,03 м3.
  • Установка предназначена для эксплуатации при температуре от -40 °C до +60 °C
  • Изделие представляет собой герметичную полусферу из кислородосодержащего высокомолекулярного кремнийорганического соединения, в котором установлена макрокапсула, заполненная жидким огнетушащим веществом
  • Срабатывание установки происходит при прямом воздействии пламени или при повышении среднеобъёмной температуры до опасного значения. При этом происходит не только тушение очага возгорания, но и заполнение защищаемого объема огнетушащим веществом, что позволяет прекратить процесс тления и исключить возможность повторного возгорания.
  • Срабатывание установки также может происходить при запуске с помощью пускового устройства, расположенного на корпусе установки. Сигнал для пускового устройства может быть получен от извещателя пожарного ручного (ИПР) или от системы пожарной сигнализации и пожаротушения, а также от сторонних систем (например, от системы диспетчеризации здания).
  • Установка может применяться как в качестве автономной установки, так и в качестве исполнительного устройства в составе системы пожарной сигнализации и пожаротушения
  • Масса не более 50 г.

Просто, надежно, легко!

Видео тушения


Товары:

 
 
АУПТ-Гриб с крепежом на магните / Автоматическая установка пожаротушения

Автоматическая установка пожаротушения

1 790,00 /шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей