Новый мультиформатный видеорегистратор Smartec STR-HD1620 серии Delta

Гибридный видеорегистратор STR-HD1620 с возможностью записи одновременно от камер высокого и низкого разрешения

Гибридный видеорегистратор STR-HD1620 осуществляет запись и воспроизведение видео от камер разнообразных стандартов, аналоговых HD-TVI/AHD/960H, а также IP. Другой особенностью устройства является способность вести запись одновременно двух потоков всех видов камер: высокого и низкого разрешения. Это существенно ускоряет работу с имеющимся архивом, особенно в удаленном доступе.

Поддержка камер различных стандартов

Видеорегистратор поддерживает работу с аналоговыми и цифровыми камерами стандартов HD-TVI, AHD, 960H, а также IP. Это позволяет совмещать камеры различных поколений и времени производства в рамках одной системы. Например, расширить существующую аналоговую систему новыми камерами с улучшенными параметрами, не ограничивая себя в выборе их стандарта и способа передачи сигнала. К видеорегистратору STR-HD1620 можно подключить 4 IP-камеры с максимальным разрешением до 3 Мп. Общее число видеоканалов при этом остается прежним. Видеорегистратор STR-HD1620 ведет запись в реальном времени для потоков с разрешением 720р. При разрешении 1080р скорость записи STR-HD1620 составляет 12,5 к/с.

Запись потоков высокого и низкого разрешения

Данный видеорегистратор обладает важной особенностью – он может одновременно вести запись двух потоков видео любого формата: высокого и низкого разрешения. Эта опция существенно повышает производительность работы с видеоархивом, позволяя оператору одновременно просматривать в записи максимальное число каналов без риска критически перегрузить систему. Также значительно возрастает эффективность работы с архивом в случае удаленного доступа к системе по каналам связи с ограниченной пропускной способностью.

Совместимость с WARP и виртуальной матрицей

STR-HD1620 совместим с концепцией объединения устройств серии Delta в единый комплекс без использования управляющего ПО на выделенной рабочей станции (ПК). К каждому гибридному видеорегистратору может подключаться более «старший» сетевой видеорегистратор в объеме функций WARP или виртуальной матрицы. Подробное описание этого решения приведено в описании видеорегистраторов Delta-серии STNR-6462.

Удаленный доступ

Для многоканального сетевого доступа к одному или нескольким видеорегистраторам предлагается штатное управляющее ПО Titanium 2.0. Оно обеспечивает одновременное отображение живого видео, поиск и воспроизведение архива до 128 каналов на платформах Windows и Mac. Гибко настраиваемый динамический интерфейс пользователя, быстрый вызов архива, различные виды поиска видеофрагментов и другие функции предоставляют широкие возможности для управления комплексными системами. Tive 2.0 – мобильное клиентское приложение, работающее на платформах iOS и Android.

Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса.

Подробные технические характеристики и цены видеорегистраторов серии Delta

Вернуться к списку новостей