Каталог типовых решений по системам безопасности

“Торговый Дом ТИНКО” во время проведения выставки Securika Moscow (MIPS) 2017 представил печатное издание “Каталог типовых решений по системам безопасности”.

Печатное издание иллюстрирует расширенный функционал по подбору типовых решений по параметрам и анонсирует появление на сайте компании структурированного каталога типовых решений с возможностью поиска решения по выбранным пользователем критериям.

“Торговый Дом ТИНКО” за время работы в отрасли технических средств безопасности приобрел огромный опыт в техническом сопровождении продукции и подборе оборудования в соответствии с потребностями заказчика. Ряд часто встречающихся вопросов решено было объединить и дать ответы в виде типовых проектных решений, на основе которых можно создать системы безопасности, отвечающие требованиям нормативных документов и оптимальные по соотношению цена-качество.

При разработке типовых решений учитывается опыт эксплуатации применяемых в них технических средств в части надёжности и простота проведения монтажных и пусконаладочных работ. Все материалы постоянно актуализируются и обновляются.

В настоящее время типовые решения по системам безопасности представлены на корпоративном сайте с разбивкой только по основным разделам систем безопасности. Количество решений приблизилось к сотне, и возник естественный вопрос об автоматизации процесса обновления информации и удобстве пользования рубрикой. Для этого уже разработана модель представления типовых решений в виде каталога с возможностью поиска решения по выбранным пользователем критериям и с ежедневной актуализацией данных. В ближайшее время посетители сайта “ТД ТИНКО” смогут воспользоваться новым инструментом и применить его в своей работе.

Все типовые решения структурированы в виде каталога с выделением тематических разделов и подразделов. Каждому решению присвоены свойства, что позволило сделать возможным подбор по выбранным пользователем параметрам, отвечающим решаемой задаче.

В печатном издании “Каталога типовых решений по системам безопасности” представлен расширенный функционал по подбору типовых решений по параметрам и во время выставки посетители стенда “ТД ТИНКО” смогли ознакомиться со структурой Каталога, алгоритмом поиска типовых решений и получить Каталог для непосредственной работы с ним. В издании находится более 60 типовых решений по системам безопасности, основанных на базовом оборудовании производителей, представляющих свою продукцию на российском рынке.

Более подробно ознакомиться с принципами организации “Каталога типовых решений по системам безопасности” можно в статье “Типовое решение – основа проекта. Удобно, надежно, выгодно!

Вернуться к списку новостей