Вебинар “Macroscop Ultra. Решение для проектов любого масштаба”

27 сентября, во вторник, компания "Macroscop" совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: «Macroscop Ultra. Решение для проектов любого масштаба»

Начало: 2016-09-27 11:00

Окончание: 2016-09-27 12:00

Длительность: 1 час

Регистрация: Идет

Компания Macroscop выпустила версию нового специализированного программного комплекса Ultra для сложных масштабных систем. Зачастую для построения и максимально эффективного управления крупными многозадачными видеосистемами из сотен камер требуются специальные функции и решения. В их числе:
  1. Возможность построения видеостены без применения дополнительных устройств или программ. Сконфигурировать рабочие места можно из любого количества мониторов, интерактивно перетаскивая изображения с камер системы.
  2. Чат, в рамках которого все операторы и администраторы видеосистемы могут обмениваться служебными сообщениями, а также частично настройками Macroscop.
  3. Для повышения надежности сохранения видеоданных в системе реализована функция дублирования записи архива на несколько дисков. Помимо специализированных возможностей, в версии Ultra доступны все функции и интеллектуальные модули Macroscop.

В ходе обучающего вебинара вы сможете:

  1. Познакомиться с новинкой Macroscop Ultra и ее функционалом
  2. Увидеть различия Macroscop Ultra с версией 2.1
  3. Понять возможности системы ПО Macroscop

Вебинар проводит пресейл-инженер компании Macroscop Александр Попов

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно, пройдя по ссылке

В вебинаре можно участвовать с устройств на “Android” или “iOS”

Вернуться к списку новостей