Новый дизайн специализированных источников питания для видеонаблюдения

Новый дизайн источников питания известного бренда БИРП серии Video для CCTV

Новый дизайн сохранил узнаваемые очертания известного бренда БИРП, разработка компании "К-Инженеринг", и включил в себя: новые элементы дизайна корпуса, вертикально-расположенное окно на крышке блока, новую упаковку и графические элементы на корпусе и упаковке, указывающие на специализацию источников питания.

"Зачастую блок питания для видеонаблюдения выбирается по остаточному принципу, а в погоне за качеством изображения о резервировании питания заказчик и вовсе не задумывается. Но именно от правильно подобранного блока питания зависит корректная работа системы видеонаблюдения в целом," - говорит Александр Годгильдиев, исполнительный директор компании "К-Инженеринг". Успех источников питания БИРП на рынке систем безопасности обусловлен факторами, которые всегда актуальны: высокое качество, основанное на 20-летнем опыте работы компании, и отличное знание потребностей клиентов.

При разработке нового дизайна учитывалась информация, полученная от монтажных организаций и непосредственных пользователей по всей России. Важным было убедиться в том, что новый дизайн будет удобен в использовании и обеспечит узнаваемость бренда. Дизайн выдержан в едином стиле для всей линейки блоков питания для систем видеонаблюдения.

Основная особенность серии V (Video) – это отсутствие отклонений выходного напряжения как при работе от сети, так и от АКБ. Пользователь самостоятельно может выставить требуемое выходное напряжение в пределах от 10 до 15В. Для комфортного монтажа в стандартную комплектацию изделий входят сетевой шнур питания, коммутационная плата с индивидуальным набором защит для каждой видеокамеры (1 и 2шт.) в зависимости от модели), штекер питания для подключения видеорегистратора и набор запасных предохранителей.

Вернуться к списку новостей