В облаке SpaceCam реализована поддержка IP-камер HiWatch

Компания SpaceCam, разработчик и провайдер сервиса облачного видеонаблюдения, рада сообщить о расширении поддерживаемых брендов. Список интегрированных устройств пополнили IP-камеры бюджетного бренда HiWatch, разработанного компанией Hikvision, мировым лидером по производству систем видеонаблюдения.

Камеры HiWatch успели завоевать популярность на российском рынке, и теперь тысячи пользователей получат возможность организовать систему видеонаблюдения с минимальными затратами с помощью сервиса SpaceCam: для этого понадобится только IP-камера и доступ в интернет.

IP-камеры бюджетного бренда HiWatch

На сегодня в линейке HiWatch представлены три модели IP-камер для организации недорогой системы видеонаблюдения в любом месте: для установки на улице подойдет модель DS-N201, в подъезде или магазине можно использовать купольную камеру DS-N211, а модель DS-N241W будет оптимальным решением для организации видеонаблюдения в офисе. Благодаря мобильному приложению SpaceCam для iOS и Android, пользователи смогут в любой момент увидеть, что происходит в месте установки камер, а в случае необходимости и просмотреть архив удаленно.

Все модели HiWatch поддерживают HD-разрешение 720P – именно в таком разрешении осуществляет запись и онлайн трансляцию сервис SpaceCam. При этом достаточно скорости интернет всего 1 Мбит/с. Также пользователям сервиса SpaceCam доступна возможность встраивать видео на сайт и организовывать публичные онлайн трансляции.

С подробной инструкцией по настройке камер DS-N201, DS-N211, DS-N241W для работы в сервисе SpaceCam можно ознакомиться в разделе помощь.

Вернуться к списку новостей