Тенденции развития индустрии безопасности на MIPS/Securika

Как сегодня выглядит мировой рынок технических средств безопасности и какое место на нем занимает Россия? По какому пути будет развиваться видеонаблюдение, СКУД, ОПС? Какие они – будущие технологии безопасности? Как перестраивается рынок систем безопасности и кто они – новые игроки? Где новые источники дохода для компаний рынка безопасности?

Ответят на эти вопросы, поделятся мнением и представят свое видение признанные международные эксперты и практики российского рынка на конференции «Будущее рынка систем безопасности»:

Энтони Левер (Anthony Leather), Старший консультант, Frost&Sullivan

Энтони более 5 лет работает в компании Frost&Sullivan – международной компании, которая занимается консалтингом в области глобального развития более 40 лет. В сферу профессиональных интересов г-на Левера входят: исследования в области безопасных городов, защиты критической инфраструктуры, современные угрозы безопасности, новейшие технологии и развивающиеся рынки. Он консультирует крупнейшие компании на рынке обеспечения безопасности. Энтони имеет степень магистра по тематике международная безопасность Кингс колледжа, Лондон (Kings College London). Г-н Левер представит обзор мирового рынка безопасности и расскажет о рынке безопасности в России: ключевые тенденции, вызовы и технологические новшества 2016 года.

Блэйк Козак (Blake Kozak), Главный аналитик IHS Technology – глобальной аналитической компании, специализирующейся на исследованиях в основных областях, формирующих современный бизнес-ландшафт, в том числе сфере безопасности.

Практически ни одна статья, где необходимо авторитетное мнение и статистические данные, не обходится без IHS Technology. На сегодняшний день, агентство – один из главных источник достоверной информации.

Г-н Козак более 7 лет работает в компании и является автором многочисленных исследований по системам оповещения, контроля и управления доступом, а теперь ACaaS (контроль доступом как сервис) и «Умный дом». Г-н Козак – постоянный и докладчик ведущих отраслевых событий по безопасности по всему миру. По мнению коллег, Блейк – это голос индустрии безопасности.

Мартин Грен (Martin Gren), один из основателей компании Axis Communications, действующий член совета и №3 в списке «ТОП-50 наиболее влиятельных людей в индустрии безопасности и противопожарной защиты».

Господин Грен выполняет руководящие функции и играет ключевую роль в расширении бизнеса компании Axis. Обладая инновационным мышлением, он вносит значительный вклад в разработку и продвижение многих новых флагманских продуктов компании.

Г-н Грен часто посещает крупные мероприятия, посвященные теме безопасности. Благодаря блестящим ораторским навыкам, его выступления пользуются неизменным успехом. Помимо этого, Мартин Грен является обладателем нескольких почетных наград, включая SER Award 2013, награду за заслуги в области инженерии, недавно учрежденную Шведской ассоциацией электриков и инженеров по вычислительной технике (SER), награду за значительный вклад в развитие индустрии безопасности, полученную на выставке охранного оборудования IFSEC & FIREX – 2013. Также Мартин Грен был признан самым успешным предпринимателем Швеции и получил международную премию Ernst & Young «Предприниматель года» в 2008 г. В 2015 году г-н Грен снова вошел в 5-ку самых влиятельных людей индустрии безопасности.

Михаил Левчук, Заместитель Генерального директора «Аргус-Спектр» и Член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Свою деятельность в компании «Аргус-Спектр» начал в 2002 году и, пройдя все ступени карьерной лестницы, в 2011 году стал заместителем генерального директора, а в 2015 году был назначен на должность исполнительного директора. «Аргус-Спектр» – яркий пример успешного пути от научной идеи и малого бизнеса к одной из крупнейших компаний по разработке и производству систем безопасности, которыми пользуются во многих странах мира, включая США, страны Южной Америки и Австралию.

В составе Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» ведет активную работу по установлению благоприятного делового климата для отечественных инновационных компаний. Михаил Сергеевич является экспертом комитета по Промышленности организации ОНФ (Общероссийский народный фронт).

Михаил Левчук – это образец современного, успешного и настойчивого руководителя, который ставит цели и их достигает, не боясь и не стесняясь открыто выражать свое мнение.

Эти и многие другие выдающиеся специалисты индустрии безопасности выступят 14 марта 2016 года на конференции «Будущее рынка систем безопасности». Конференция состоится в рамках 22-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты – MIPS/Securika.

Зарегистрируйтесь сейчас, встретьтесь лично с международными экспертами и будьте в курсе основных тенденций индустрии безопасности!

Условия участия Вы можете получить у организаторов.

Контактное лицо: Ирина Кузнецова, продюсер конференций
тел.: +7 (495) 935 73 50 доб. 4188
e-mail: kuznetsova@ite-expo.ru

Вернуться к списку новостей