Вебинар по интеграции в ИСМ «Мираж» 12 ноября

Вебинар по интеграции в ИСМ «Мираж» Научно-производственное предприятие «Стелс» приглашает на вебинар «Особенности применения оборудования для интеграции в ИСМ «Мираж». Мероприятие состоится 12 ноября, в четверг, в 10.00 по московскому времени.

Вебинар будет интересен всем техническим специалистам, для которых актуален вопрос совместной работы интегрированной системы мониторинга «Мираж» с другими системами. В первую очередь - специалистам охранных предприятий, которые обслуживают объекты, оборудованные системами различных производителей.

В рамках 2-часового мероприятия будут подробно рассмотрены особенности применения контроллеров для интеграции «Мираж-GE-iX-01», «Мираж-GSM-T4-03» и «Мираж-GSM-iT-01», будет определено, для решения каких именно задач подходит каждый из приборов. Также слушатели узнают о возможностях нового трансивера «Мираж-TR-Ladoga», предназначенного для подключения к базовым контроллерам «Мираж» радиоизвещателей «Ладога-РК» производства ЗАО «Риэлта». В конце вебинара участники смогут получить ответы на интересующие вопросы о совместной работе ИСМ «Мираж» с системами других производителей.

Участие бесплатно. Регистрация по ссылке:

Вернуться к списку новостей