Новая версия ПО ПЦН «Мираж». Более 70 полезных изменений

Новинки ПО от компании «Стелс»: ПЦН «Мираж» и «Конфигуратор-Профессионал»

Научно-производственное предприятие «Стелс» выпустило новую версию программного обеспечения пульта централизованного наблюдения «Мираж». Также доступна для скачивания новая версия ПО «Конфигуратор-Профессионал» для настройки объектового оборудования интегрированной системы мониторинга «Мираж».

ПО ПЦН «Мираж» В версии 4.15 ПО ПЦН «Мираж» - более 70 полезных изменений. Улучшения коснулись всех модулей и интерфейса программы.

  • Для администраторов и диспетчеров работа с системой стала проще и удобнее. Теперь шлейфы сигнализации создаются автоматически в карточке объекта, также автоматически открывается следующая карточка объекта при сообщении «Тревога», диспетчер имеет возможность выбора отображения тех или иных кнопок: «Обновить», «Перевзять», «Сброс пожарных тревог и неисправностей».
  • При составлении отчета о состоянии охраны объектов в текущий момент времени стало возможным выбрать объекты и их группы.
  • Для клиентов охранных предприятий также появилось дополнительное удобство – добавлен запрет на отправку SMS-сообщений при выполнении команд «Обновить», «Перевзять», «Сброс пожарных тревог и неисправностей».
  • Работа системы стала еще более надежной благодаря добавлению на сервер ПЦН «Мираж» функции «Задержанная тревога» для каждого из объектов.

Версия 4.15 поддерживает новый модемный пул компании «Стелс» - «GET-01».

Также была выпущена новая версия «Конфигуратор-Профессионал» - программного продукта, предназначенного для локальной и дистанционной настройки и диагностики объектового и пультового оборудования ИСМ «Мираж». Версия 4.9 поддерживает работу с новинками (модемным пулом «GET-01» и трансивером для подключения радиоизвещателей «Мираж-TR-Ladoga»), а также дополнена новыми настройками, тактиками и атрибутами. Функции, реализованные на уровне «Конфигуратора», поддерживаются новыми версиями ПО объектового оборудования. «Конфигуратор-Профессионал» предоставляется бесплатно.

Скачать новые версии программного обеспечения ПЦН «Мираж» и «Конфигуратор-Профессионал» можно на официальном сайте НПП «Стелс». Версия 4.15 ПО ПЦН «Мираж» предназначена для обновления ранее приобретенного программного обеспечения. Демонстрационная версия данной программы с ограничением до 5 объектов предоставляется бесплатно по официальному запросу от организации в отдел технической поддержки компании «Стелс».
Вернуться к списку новостей