Антикризисное предложение! Мегапиксельная IP-камера B1210R

Представляем бюджетную уличную IP-камеру BEWARD - B1210R

Уличная IP-камера B1210R с ИК-подсветкой предназначена для круглосуточного мониторинга территорий. Область видимости для камеры может быть подобрана индивидуально, в зависимости от предъявленных требований. Это возможно благодаря универсальной системе выбора объектива при заказе с оптимальным углом обзора и соответствующей ему подсветки. Высокое качество изображения, обеспечиваемое мегапиксельным сенсором IP-камеры B1210R, доступно в любых погодных условиях: будь то жара или мороз, повышенная влажность или запыленность, резкие перепады температур и т.д. B1210R выполнена в корпусе с классом защищенности IP66, что обеспечивает надежную защиту функциональных деталей IP-камеры.

B1210R Особенности

  • Мегапиксельный КМОП-сенсор с прогрессивным сканированием
  • До 25 к/с при любом разрешении
  • Уличное исполнение, от -45 до +50°C, IP66
  • Два варианта организации питания, в том числе по технологии PoE
  • ИК-светодиоды 3 поколения и дальность подсветки до 25 м
  • Сменный объектив и адаптивная ИК-подсветка
  • Режим день/ночь и электромеханический ИК-фильтр
  • Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR)
  • Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR)
  • Двойное кодирование видеопотока в форматах Н.264 и MJPEG
  • Запись изображений на карту памяти microSDHC (опционально) или FTP-сервер
  • Наблюдение и настройка при помощи стандартного веб-браузера

Эффективная ИК-подсветка

Для обзора территории даже в полной темноте IP-камера B1210R оснащена ИК-светодиодами 3 поколения. Они отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Угол излучения ИК-подсветки зависит от выбранного при заказе объектива. Он строго соответствует полю зрения IP-камеры, поэтому освещение распределяется равномерно и изображение хорошо различимо целиком. Такой продуманный подход к организации работы ИК-подсветки позволяет сохранить информативность съемки. Объекты, которые попадают в кадр, пригодны для идентификации и дальнейшего анализа.

Уличное исполнение и питание по PoE

IP-видеокамера B1210R уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +50°C, при этом питание может осуществляться как от источника постоянного тока с напряжением 12 вольт, так и по технологии PoE. Металлический корпус камеры надежно защищает ее от механических повреждений. Степень защиты электорооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP66.

Режим DWDR (Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала)

Технология цифрового расширения динамического диапазона является эффективным вариантом для работы в умеренно-сложных условиях освещенности. При помощи этого режима можно различить не просто объект на фоне яркого источника света, но и то, что происходит вокруг него: например, цифры на номерном знаке автомобиля при включенных фарах. При этом изображение выглядит насыщенным и сбалансированным по цветовым характеристикам. Работа DWDR-режима настраивается пользователем в меню камеры B1210R: есть возможность задать уровень DWDR, определяющий контраст между светлыми и темными зонами изображения.

Система шумоподавления (2D/3DNR)

Решающую роль для системы видеонаблюдения в целом играет использование такого способа обработки сигнала, как шумоподавление. Работа алгоритмов устранения помех в видеоизображении не только повышает его качество, но также влияет и на последующие процессы обработки – сжатие и декомпрессию. В камере B1210R совместно используются два фильтра шумоподавления – 2DNR и трехмерный 3DNR – с возможностью выбора наиболее эффективной комбинации в зависимости от условий видеосъемки. 3DNR фильтр шумоподавления объединяет преимущества временных и пространственных фильтров, при этом он избавлен от присущих им недостатков. В целом технологии шумоподавления значительно повышают эффективность работы системы видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности.

Регистрация тревожных событий и автономная работа при сбоях в сети

Камера B1210R позволяет регистрировать ряд тревожных событий и отправлять уведомления о них на почту, FTP или карту памяти (опционально). Независимая настройка уровня чувствительности встроенного детектора движения обеспечивает точное реагирование камеры на несанкционированные действия в поле ее зрения. Даже в случае сбоя в сети B1210R готова продолжить постоянную запись видео на карту памяти microSDHC.

Бесплатное профессиональное ПО в комплекте

Вернуться к списку новостей