Вебинар "Системы контроля доступа и учета рабочего времени "Smartec"

25 февраля, в среду, ООО “АРМО-Системы” совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводят вебинар на тему: "Системы контроля доступа и учета рабочего времени "Smartec".

Начало: 2015-02-25 11:00

Окончание: 2015-02-25 12:00

Длительность: 1 час

Регистрация: Идет

Для построения системы контроля доступа (СКД) на базе оборудования "Smartec" вы можете подобрать различные Proximity карты, брелоки и считыватели стандарта EM Marine, считыватели отпечатков пальцев, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, электрозащелки, дверные доводчики, магнитоконтактные датчики, кнопки выхода и другое оборудование для создания автономной или сетевой СКД как на малое, так и на большое количество дверей. В дополнение к этому, вы можете купить систему учета рабочего времени на базе RFID или биометрических считывателей.

Программное обеспечение "Timex" является универсальным средством для построения систем контроля доступа и/или рабочего времени с использованием биометрических и радиочастотных технологий идентификации. Благодаря внедрению на предприятиях системы Timex для контроля за расходованием рабочего времени, удается минимизировать потери, связанные с опозданиями, прогулами или самовольными уходами сотрудников с рабочего места. Полученная за счет этого экономия быстро покрывает затраты на установку необходимого оборудования и ПО. В ряде случаев Timex позволяет сократить и штат сотрудников, осуществляющих учет рабочего времени и контроль за трудовой дисциплиной. Кроме того, в любой момент система предоставит информацию о присутствии конкретного сотрудника на рабочем месте или в офисе компании, а также позволяет «нарастить» ее системой ограничения доступа.

В ходе вебинар будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Обзор линейки оборудования. Основные характеристи. Особенности построения систем.
  • Биометрическое оборудование для контроля доступа и учета рабочего времени. Особенности применения на объектах. Рекомендации по подбору.
  • Программное обеспечение Таймекс. Обзор возможностей. Построение системы. Примеры применения.
  • Линейка периферийного оборудования. Комплексный подход, удобство применения.

Лектор - директор департамента интегрированных систем безопасности и автоматики ООО “АРМО-Системы” Тихонов Олег Олегович.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно, пройдя по ссылке

Линейка оборудования для построения системы

В вебинаре можно участвовать с устройств на “Android” или “iOS”

Вернуться к списку новостей