Интеллектуальные турникеты STEP

Интеллектуальные турникеты Ростов-Дон Т9 М1 STEP2 и Ростов-Дон Т9 М1 STEP10

Новые турникеты STEP – это использование современных технологий в электронной проходной

Богатый опыт и многолетние традиции "РостЕвроСтрой" в создании надежных турникетов "Ростов-Дон" и перспективные разработки ООО "Эра новых технологий", реализованные в сетевых контроллерах серии ЭРА, объединились в новой линейке интеллектуальных турникетов STEP.

Интеллектуальные турникеты STEP – это

Турникеты Ростов-Дон Т9 М1 STEP2 и Ростов-Дон Т9 М1 STEP10 1. Удобно

  • На базе одного турникета STEP можно построить полноценную проходную.
  • Интеграция с сетевыми контроллерами ЭРА для управления дверьми и шлагбаумами.
  • Монтаж не требует специалной квалификации.
  • Основные настройки системы уже выполнены на производстве.
  • Программное обеспечение поставляется в комплекте.
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс ПО.
  • Компетентная и отзывчивая служба поддержки.

2. Выгодно

  • Экономия времени при составлении сметы.
  • Уменьшается время монтажа СКД.
  • Бесплатное ПО, включая модуль учёта рабочего времени.
  • Для работы двух и более турникетов не нужно приобретать дополнительные лицензии и электронные ключи.
  • Неприхотливые в обслуживании.
  • Бесплатное обновление ПО.

3. Надежно

  • Надежность производителя, доказано временем, более 20лет.
  • Все узлы и механизмы не просто совместимы, они подогнаны под идеальную работу друг с другом.
  • Большой эксплуатационный срок службы.
  • Автономное принятие решения при потере связи с сервером.
  • В программном обеспечении присутствует модуль автоматического резервирования базы данных.
  • В памяти турникета хранится информация только о номере ключа лица, имеющего доступ, через этот турникет (что исключает утечку личной информации при доступе к памяти турникета третьих лиц).

Интеллектуальные турникеты STEP идеально подходят для решения многих задач:

Школа

В комплект турникета STEP входит многофункциональное ПО, на базе которого можно реализовать все потребности, необходимые для СКД в учебных заведениях, такие как: Ввод списка учащихся, преподавателей и сотрудников учебного заведения с вводом фотографий и необходимых личных данных. Возможность формирования SMS и E-mail рассылки для контроля за учащимися в реальном времени. Вывод фотомодуля на пост охраны. Большой выбор разноплановых отчетов. Учет рабочего времени для сотрудников учебного заведения.

Бассейны и фитнес-клубы

Логика работы интеллектуальных турникетов STEP позволяет контролировать посетителей не только по времени, но и по количеству проходов. Это позволяет создавать привычные абонементы для бассейнов и фитнес-клубов, в которых есть возможность создавать лимит как по времени (на неделю, на месяц, на квартал и т.д.), так и по количеству посещений. При этом, благодаря большой памяти, возможна автономная работа без потери данных.

Предприятия

Турникет STEP имеет большой запас прочности и рассчитан на большую пропускную способность, что очень важно для средних и крупных предприятий, зачастую работающих в две или три смены. Большая энергонезависимая память и возможность самостоятельного принятия решения о проходе не требует постоянной работы бюро пропусков. Также очень важная для предприятий особенность - это запрет повторного прохода; данная функция предотвращает проход по одной карте двух и более человек. Хотя у большинства разработчиков СКД эта функция реализована, и у некоторых даже на аппаратном уровне, сложность реализации запрета повторного прохода возникает тогда, когда на проходной предприятия установлено два и более турникета. Для объединения их в общие зоны производители предлагают докупать дополнительные блоки коммутации или использовать для этих целей компьютер, который должен работать круглосуточно, что негативно отражается на его надежности. В случае с интеллектуальными турникетами STEP нечего этого не нужно. Они общаются напрямую друг с другом при помощи локальной сети. Особое внимание стоит уделить программному обеспечению, которое поставляется в комплекте с турникетом. Его функционал удовлетворит даже самого строгого кадровика. Это и формирование графиков любой сложности, и E-mail оповещения сотрудников о нарушении проходного режима (опоздания), и ввод оправдательных документов, и формирование табеля Т-13, и оповещение о проходе нужного сотрудника, и многое другое.

Бизнес центры

Интеллектуальные турникеты STEP полностью совместимы с картоприемниками КП1-220 и КП1Нерж-220, что позволяет построить пропускной режим без потери гостевых карт. Также, что тоже очень важно, через турникет, оборудованный картоприемником, могут ходить как посетители бизнес центра, так и сотрудники. Данная особенность турникетов STEP позволяет снизить нагрузку на проходную в час пик, когда сотрудники приходят или уходят с работы, или даже позволит сэкономить одну точку прохода. Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, позволяет разделять сотрудников и посетителей, и при повторном визите гостя не нужно вводить его личные данные, что облегчает работу операторов СКД. В программе возможно хранить копию документа посетителя и многое другое.

Интеллектуальные турникеты STEP – это проходная в одной коробке.

Вернуться к списку новостей