ТБ Форум: демозона и конференция «Экономическая безопасность» от УЦ «Информзащита»

Учебный центр «Информзащита» приглашает на конференцию «Экономическая безопасность», которая пройдет в рамках 20-го Международного форума «Технологии безопасности 2015» с 10 по 12 марта 2015 года в МВЦ КРОКУС ЭКСПО, 2 павильон, 8 зал.

Учебный центр "Информзащита» является информационным Партнером форума и организатором демо-зоны "Экономическая безопасность».

ТБ Форум — площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня, и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение. Обсуждение проектов 2015–2016 гг.

Выставка организована ведущими специалистами своего дела — производителями, системными интеграторами, ассоциациями и регуляторами в соответствии с основными направлениями усилий и инвестиций по обеспечению безопасности в 2014–2015 гг.

ТБ Конгресс предлагает участникам и посетителям актуальную программу, собирая лучших докладчиков и принимающих решения руководителей из России и других стран.

Повестку дня ТБ Конгресса формируют ФСТЭК России, Минтранс России, МИД России, АТЦ СНГ, МЧС России, ФТС России, Евразийская экономическая комиссия, Московский метрополитен, Ространснадзор, Росавтодор, Ассоциация российских банков, Банк России и другие потребители и регуляторы — 13 конференций, 23 круглых стола, семинара и брифинга. Половина мероприятий проходит по официальным планам министерств, ведомств и международных организаций.

Алиса Седаш, Учебный центр «Информзащита»:

«Для нас ТБ Форум - одно из важнейших событий на рынке безопасности. В минувшем году Учебный центр «Информзащита» был представлен не только информационным стендом, но выступил организатором Демо-зоны и двух конференций — по информационно и экономической безопасности. Наши преподаватели и приглашенные спикеры прочитали ряд лекций по актуальным темам корпоративной безопасности, в рамках Демо-зоны прошла демонстрация современного оборудования. Многочисленные посетители ТБ Форума получили интересную и полезную информацию, которую они смогут использовать в их профессиональной деятельности, а мы — очень значительное число потенциальных клиентов».

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума: Ольга Иншакова, +7 (495) 647-04-42, доб. 2162 inshakova@groteck.ru

Рекомендовать спикеров: Екатерина Морозова, +7 (495) 647-0442, доб. 2224 morozova@groteck.ru

Вернуться к списку новостей