Новые версии программных продуктов ПК «Интеллект» и «Авто-Интеллект»

Новая версия 4.9.4 программного комплекса «Интеллект» и обновленная версия 5.1 модуля «Авто-Интеллект»

Логотип Intrllect Программные продукты «Интеллект» обладают рядом уникальных функций и отвечают всем последним технологическим требованиям.

В новой версии ПК «Интеллект» главный упор был сделан на оптимизации работы систем безопасности, построенных на «Интеллекте». В частности были изменены и добавлены новые ключи реестра, оптимизирована работа системы при включении многопоточного режима обработки очереди событий, а также улучшено управление PTZ-устройствами. Кроме того, разработчики добавили поддержку обновленного мобильного клиента для iOS до версии 3.0. В новой версии мобильного приложения переработан дизайн, а также добавлен ряд новых возможностей, среди которых оповещение о появлении новой тревоги и количестве необработанных событий, возможность взятия в обработку нескольких событий и др.

В новой версии модуля распознавания «Авто-Интеллект» 5.1 основное внимание было уделено возможностям контроля за соблюдением ПДД. Так, в модуле «Детектор нарушения ПДД» реализованы такие возможности, как разделение перекрестка на зоны, обнаружение нарушения «Остановка на пешеходном переходе», сохранение дополнительных фотографий с обзорной видеокамеры и тд.

Помимо этого усовершенствована работа с внешними базами данных, улучшено новое окно задания разметки и изменение правила классификации транспортных средств в модуле «Детектор транспорта» и повышено качество распознавания номеров контейнеров.

Вернуться к списку новостей