Sfitex 2014: Все о пожарной безопасности на выставке в ноябре

В ноябре в Санкт-Петербурге пройдет 23-я международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» — Sfitex.

Традиционно на выставке будет представлен раздел «Системы и средства пожарной безопасности», где компании-производители, а также официальные дистрибьюторы и торговые дома продемонстрируют новинки оборудования от систем обнаружения пожара, систем пожаротушения и дымоудоления до взрывобезопасных, пожароустойчивых материалов и огнезащитных сооружений.

В этом году раздел представят более 40 компаний.

Среди них компания Siemens, которая представит систему управления пожарной сигнализацией, приложение для удаленного мониторинга за системой пожаротушения и систему обнаружения дыма.

Компания Альтоника Системы Безопасности представит систему передачи извещений, предназначенную для организации охранно-пожарного мониторинга как малых, так и крупных объектов различного назначения и собственности.

ИЦПР ЭФЭР представит оборудование для пожаротушения, применяемое для защиты объектов во взрывоопасных зонах, с пожароопасным производством, объектов нефтяной и газовой промышленности.

Компания Источник Плюс представит на своем стенде модули порошкового пожаротушения, предназначенные для применения в пожароопасных отсеках транспортных средств.

Пожарное оборудование и системы охранно-пожарной сигнализации будут также представлены на стендах компаний: EUSEBI IMPIANTI SRL, MAVILI ELEKTRONIK, АДЛ, АРМО-СИСТЕМЫ, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН, АСПТ СПЕЦАВТОМАТИКА, БОЛИД НВП, ВАГНЕР РУ, ВЕРСЕТ, ГАРАНТ ТД, ГЕФЕСТ ГРУППА КОМПАНИЙ, ГОФРАФЛЕКС-М, ИСТА-ТЕХНИКА, ЛУИС+ СЕВЕРО-ЗАПАД, ОГНЕБОРЕЦ, ПЛАЗМА-Т, ПЛАСТИК (ТМ ANTIFIRE), ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА, ПОЖКОМПЛЕКТ СПБ, ПОЖНЕФТЕХИМ, ПОЖТЕХНИКА, ГРУППА КОМПАНИЙ, ПОЖТЕХНИКА ЦЕНТР, ПОЛЕТ ПКФ, ПРОКСИМА, РИЭЛТА, СИБИРСКИЙ АРСЕНАЛ, СИСТЕМСЕРВИС, ТЕКО-ТОРГОВЫЙ ДОМ, ТЕХНОМАШ СПБ, ТОРГОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И АВТОМАТИКА, ЭПОТОС, ГРУППА КОМПАНИЙ, ЭТЕРНИС и других.

Кроме того, в рамках выставки пройдут семинары компаний-участников, а также семинар ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в рамках которого будут разъяснены действующие нормы нормативно-правового регулирования в области пожарной безопасности.

Расписание и место проведения семинаров можно найти на сайте выставки в разделе Деловая программа.

«Все для вашей безопасности» вы найдете на выставке Sfitex 11-13 ноября 2014, в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет!

Вернуться к списку новостей