Компания BEWARD — Генеральный Партнер выставки MIPS 2015!

Компания «Бeвард» (BEWARD), производитель профессионального оборудования для видеонаблюдения, вновь стала Генеральным Партнером выставки MIPS.

Компания BEWARD хорошо известна на рынке систем безопасности и является одним из лидеров в сфере разработки, интеграции и поставок современных, высокотехнологичных систем видеонаблюдения.

Основанная в 2004 году как разработчик и производитель IP-видеокамер, за годы своего существования компания «Бевард» сумела применить и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений и максимально снизить стоимость таких решений.

За 10 лет работы BEWARD налажено сотрудничество с лидирующими разработчиками программного обеспечения, оснащены десятки тысяч объектов, установлены сотни тысяч надежно работающих IP и аналоговых камер видеонаблюдения.

Профессионализм сотрудников компании BEWARD позволил успешно реализовать крупномасштабные муниципальные и частные коммерческие проекты оснащения систем безопасности и видеонаблюдения.

Среди них совместное участие в оснащении системы безопасности аэропорта олимпийского г. Сочи, система видеонаблюдения транспортно-пересадочных узлов г. Москвы, оснащение интеллектуальной транспортной системы г. Москвы (ИТС), совместное участие в проекте «Безопасный город» г. Москвы.

Игорь Лянд, коммерческий директор BEWARD:

«Компания BEWARD вновь выступает на выставке MIPS в статусе Генерального Партнера. Для нас каждая выставка MIPS — это заметное событие! MIPS является центральным мероприятием в сфере систем безопасности, объединяющим ведущих представителей большого числа компаний данной бизнес-отрасли. Это мероприятие дает возможность не только колоссального обмена опытом между игроками рынка, но и обмена личными достижениями и поиска новых эффективных решений в обеспечении безопасности всех сфер нашей жизни».

Юлия Родикова, директор выставки MIPS:

«Второй год подряд компания BEWARD является генеральным партнером выставки MIPS, крупнейшей российской выставки по безопасности. Компания обладает репутацией надежного делового партнера среди поставщиков и покупателей систем видеонаблюдения. Уверена, что статус Генерального Партнера MIPS закрепит позицию BEWARD как одного из лидеров российской индустрии безопасности».

«MIPS/Охрана, безопасность и противопожарная защита» проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей международной выставкой по безопасности в России и странах СНГ, что подтверждено аудитом UFI («Всемирная ассоциация выставок и ярмарок»).

21-я выставка MIPS 2015 пройдет с 13 по 16 апреля на ВДНХ, в павильоне 75. Организатор — компания ITE, которая проводит 7 выставок по безопасности в России и странах СНГ.

www.mips.ru

Вернуться к списку новостей