Новые скоростные купольные камеры видеонаблюдения RVi

Представляем новые аналоговые скоростные купольные камеры RVi-C51Z23i и RVi-C61Z36.

Новинки оснащены светочувствительным ПЗС-сенсором Sony super HAD II, формирующим изображение с разрешающей способностью до 700 твл, которое характеризуется высокой контрастностью и низким уровнем шумов в условиях низкой освещенности.

Изображение RVi-C51Z23i RVi-C51Z23i выполнена в антивандальном корпусе со степенью климатической защиты IP66.

Основной особенностью новинки является высококачественная оптика с 23-хкратным увеличением, что позволяет получить детальное изображение объекта на значительном удалении. Например, лицо человека можно различить на расстоянии до 80 м. Конструкция корпуса камеры предусматривает монтаж на потолок.






Изображение RVi-C61Z36 RVi-C61Z36 выполнена в корпусе со степенью климатической защиты IP66. В отличие от RVi-C51Z23i камера предназначена для круглосуточного наблюдения за объектом в условиях слабой освещённости.

Отличительной особенностью данной модели является встроенная ИК-подсветка, рассчитанная на дальность до 100 метров. ИК-подсветка замаскирована материалом, пропускающим ИК-излучение, но при этом не пропускающим видимый свет, благодаря этому человеческий глаз не видит красное свечение от ИК-диодов, это означает, что позволяет использовать данную модель вдоль маршрутов следования транспорта. Наличие 36-ти кратного оптического увеличения позволяет распознать лицо человека на расстоянии до 150 метров. Настенный кронштейн поставляется с данной камерой видеонаблюдения в комплекте.

Если помещение имеет высокий потолок, то для монтажа данных видеокамер можно использовать адаптер потолочного крепления RVi-380BH. Кроме того, с помощью кронштейнов RVi-380BС или RVi-380BP можно осуществить монтаж на угол или на столб соответственно.

Вернуться к списку новостей