Sfitex 2014: Портал по безопасности Avtoritet.Net — Генеральный партнер выставки

Редакция информационного портала Avtoritet.Net и дирекция 23-й Международной выставки «Охрана и безопасность» — Sfitex заключили соглашение об информационном партнерстве с присвоением статуса порталу Генеральный информационный партнер.

Avtoritet.Net — интернет-портал, зарекомендовавший себя как источник полезной и актуальной информации среди специалистов, профессионально интересующихся вопросами обеспечения безопасности объектов. Пользователи легко могут найти интересующие их материалы по ключевым словам и тематическому рубрикатору. Подписка на новости позволяет быть в курсе всех технических новинок и актуальных событий. В каталоге оборудования работает уникальная функция подбора по техническим параметрам. Информация включает техническую документацию, инструкции и рекомендации по проектированию и монтажу систем.

Библиотека статей по безопасности от журнала «Алгоритм безопасности» и других отраслевых печатных и электронных СМИ дает возможность расширить свои профессиональные знания. Сформированные редакцией портала обучающие курсы статей — это простой путь к получению заранее отобранной и проанализированной экспертами информацией. Вся избранная информация доступна в личном кабинете в удобной структурированной форме. Avtoritet.Net является открытым ресурсом. Компании имеют возможность самостоятельно публиковать информацию об оборудовании, новостные релизы, анонсы и отчеты мероприятий, акций, конкурсов и т.д. Информация размещается «из первых рук», а возможность обратной связи позволяет напрямую обратиться к источнику информации.

Дирекция Sfitex выражает уверенность в том, что расширение сотрудничества с порталом Avtoritet.Net несомненно позволит привлечь на выставку новые компании и новых профессиональных посетителей.

23-я Международная выставка «Охрана и безопасность» — Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». На выставке будут представлены новые технологии обеспечения безопасности объектов любого масштаба и назначения, а также оборудование для обеспечения безопасности граждан. Посетители смогут ознакомиться с новинками участников по следующим направлениям:

  • Охранная сигнализация
  • Охранное телевидение и наблюдение
  • Системы контроля и управления доступом, идентификация
  • Системы и средства пожарной безопасности
  • Инженерно-технические, механические и электронные средства безопасности
  • Антитеррористическое и досмотровое оборудование
  • Системы связи и оповещения
  • Средства личной безопасности и экипировка
  • Гражданская защита и промышленная безопасность
  • Безопасность транспортных средств. Специальный транспорт. Средства обеспечения безопасности дорожного движения
  • Криминалистическая техника

Участники выставки порадуют посетителей своими новыми разработками, торговыми марками, а специалисты предоставят профессиональные и исчерпывающие консультации по продуктам и их применению.

Организаторы: ПРИМЭКСПО, ООО ITE Group Тел: (812) 380 60 09 / 00 E-mail: security@primexpo.ru www.sfitex.ru

Вернуться к списку новостей