Олимпиаду в Сочи охраняли извещатели серии Forteza

Сочи-Forteza Сочинская Олимпиада войдет в историю как самая технически насыщенная.

Оснащение оборудованием для построения систем безопасности на объектах Олимпиады было доверено наиболее известным как российским, так и зарубежным компаниям. Беспрецедентным был и уровень технических средств систем безопасности.

Несколько типов извещателей предприятия «Охранные системы», как одного из ведущих российских предприятий в области периметровых систем безопасности, были выбраны для охраны олимпийских объектов.

Извещатели двухпозиционные охранные линейные радиоволновые БАРЬЕР-100 были использованы для охраны ряда объектов технологической инфраструктуры.

Извещатели охранные радиоволновые серии СВЕТИЛЬНИК, отличающиеся особенным дизайнерским исполнением, защищали и украшали территории баз отдыха.

Извещатели однопозиционные радиоволновые ЗЕБРА были установлены для организации охраны оснований опор эстакад и мостов в горной местности, где не могли быть использованы двухпозиционные средства.

Надо отметить, что при пуско-наладочных работах и за время проведения игр не было ни одного негативного отзыва или нарекания по установке и эксплуатации этого оборудования.

Вернуться к списку новостей