Новые функции охранного линейного извещателя «РЕЛЬЕФ»

Извещатель охранный линейный «РЕЛЬЕФ» является периметровым проводноволновым средством обнаружения вторжения.

Извещатель РЕЛЬЕФ

В новых извещателях РЕЛЬЕФ расширены возможности интерфейса RS-485 по передаче выходного сигнала вводом режима формирования осциллограммы сигнала в реальном времени.

Проводноволновой извещатель РЕЛЬЕФ находит все более широкое применение в том числе на тех участках периметра, где высок уровень электромагнитных помех, сложны метеоусловия. При этом потребителю требуется дополнительная информация для того, чтобы дать заключение о возможности работы извещателя в реальной помеховой обстановке и правильно задать порог срабатывания извещателя.

В извещателях, выпускаемых с начала 2014 года, это стало возможным. Подключившись по RS-485 и установив специальное программное обеспечение на принимающий компьютер, Вы сможете видеть осциллограмму сигнала в реальном времени и его соотношение с установленным порогом. Программное обеспечение для настройки извещателя размещается на сайте предприятия в свободном доступе или поставляется с извещателем.

Если Вы обнаружите высокий уровень помех на данном участке, то сможете заранее принять меры по их устранению и более точно настроить порог срабатывания извещателя, чтобы избавить себя от дальнейших ложных срабатываний.

Вернуться к списку новостей