Panasonic на выставке MIPS 2007

Panasonic приглашает посетить стенд компании на 13-й Международной Московской выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2007", которая состоится с 24 по 27 апреля, СК Олимпийский (стенд К27).

На стенде будут продемонстрированы новые технологии и решения безопасности Panasonic. Это профессиональная серия IP-видеонаблюдения i-Pro, которая представляет собой широкую линейку сетевых камер для всех сфер применения, сетевые устройства записи, гарантирующие высокую стабильность работы сети, управляющее ПО для ПК, а также видеосерверы для постепенного перехода систем видеонаблюдения с традиционного оборудования к IP-технологии.

В ряде сетевых камер серии i-Pro будут представлены мегапиксельные камеры, купольные камеры с технологией Super Dynamic III, вандалозащищенные камеры с режимом день/ночь.

Среди сетевых рекордеров будут продемонстрированы 32-канальное устройство с объемом памяти до 14 Тб, 16 канальное устройство для более простых приложений, а также видеосервер с функцией управления телеметрией до 4 аналоговых камер.

Будет представлена специально разработанная для домашнего и офисного применения линейка сетевых камер и устройств управления серии BB и BL.

Специалисты компании ознакомят с новинками традиционного видеонаблюдения и инновационными технологиями, такими как адаптивное подчеркивание деталей в области черного, автоматическая фокусировка заднего света, система влагоудаления для вандалозащищенных купольных камер.

Также Panasonic продемонстрирует новое поколение устройства идентификации личности по радужной оболочке глаза со скоростью идентификации до 0,3 сек.

На стенде компании примут участие партнеры Panasonic — компании ITV и Болид, разработчики программного обеспечения для управления системами безопасности, с продуктами которых интегрированы традиционные и IP-камеры Panasonic.

25 апреля в рамках выставки MIPS состоится конференция "Презентация новых сетевых продуктов и решений Panasonic i-PRO" (с 12.00 до 14.15), на которой специалисты компании детально расскажут об IP-технологиях и решениях Panasonic.

Вернуться к списку новостей