SFITEX 2012: Конференция «Технологии безопасности в розничной торговле»

Важным событием 21-ого Международного Форума «Охрана и Безопасность - SFITEX» станет Конференция «Технологии безопасности в розничной торговле». В прошлом году одноименный круглый стол, проведенный в сотрудничестве с «Агентством предотвращения потерь» имел огромный успех.

Мероприятие заслуженно получило высокие оценки участников:

Крючек А.П. Руководитель отдела безопасности и управления рисками ЗАО «СтройМастер»: «Большое спасибо организаторам и участникам круглого стола «Безопасность в ритейле». Очень полезное мероприятие. Отличная организация мероприятия. Интересные, актуальные темы, живая дискуссия. Обсуждались конкретные вопросы и применимые на практике рекомендации. Много интересных знакомств с коллегами. С удовольствием будем участниками конференции.»

Ясинов С.Е. Менеджер Департамента Безопасности по управлению кризисными ситуациями ОКЕЙ: «Понравился обзор технических новшеств для обеспечения Безопасности магазина. Хотелось бы узнать, как в других компаниях обеспечивается логистическая безопасность и непрерывность бизнеса.»

Актуальность мероприятия комментирует Игорь Чумарин, Генеральный директор «Агентства предотвращения потерь»: «В сотрудничестве с ООО «Примэкспо» в 2011 году мы впервые в рамках выставки провели для специалистов по безопасности розничных сетей специальное отраслевое мероприятие - Круглый стол «Безопасность в ритейле. Кто первым оправдает ожидания - государство или техника?». В этом году мы организуем настоящую профессиональную Конференцию. Побывав за последние годы практически на всех отраслевых мероприятиях такого уровня, гарантирую, что вопросы повестки дня будут самыми актуальными, а доклады намного более интересными и полезными. В общем, скучно не будет.»

В рамках Конференции «Технологии безопасности в розничной торговле» будет рассмотрен широкий круг вопросов, посвященных предотвращению хищений в ритейле, в том числе современным решениям в технических средствах безопасности торговли и эффективному использованию информационных продуктов, направленных на предотвращение потерь. Особым преимуществом мероприятия станут уникальные доклады.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет.

Организаторы конференции: ООО «ПРИМЭКСПО» в партнерстве с Агентством исследования и предотвращения потерь.

Тел.: +7 (812) 380-60-09, 380-60-00
Факс: +7 (812) 380-60-01
E-mail: sfitex@primexpo.ru
www.sfitex.ru

Вернуться к списку новостей