ТБ Форум 2013: крупнейшие заказчики определяют тенденции развития рынка технологий безопасности

Деловая программа и масштаб экспозиции Форума «Технологии безопасности» строится вокруг интересов конечных потребителей товаров и услуг, и, прежде всего, крупнейших заказчиков решений безопасности. При организации мероприятий деловой программы учитываются пожелания и отзывы представителей соответствующих компаний, реализуются на практике предложения по оптимизации процесса бизнес-коммуникаций Форума.

Руководители подразделений ведущих компаний-потребителей систем безопасности, входящих в ТОП-400 компаний России, дали рекомендации относительно интересующих их сегментов рынка, обозначили те продукты, которые хотели бы видеть на выставке.

Кириллычев Александр Николаевич, ФосАгро АГ
Прежде всего нас интересуют продукты защиты протяженных периметров, новые системы, которые позволяют распознавать открытый огонь и регистрировать такие вторжения.

Михин Валерий Владимирович, Сбербанк
Как потребитель продуктов мы понимаем, что необходимо доносить до производителей и разработчиков техническое задание устанавливаемого оборудования. Мы заинтересованы в настоящее время в новом направлении: спецконтейнеры и все, что с этим связано: навигация, системы мониторинга, системы выдеонаблюдения, устанавливаемые на автомобилях. В настоящее время развиваем он-лайн передачу данных в диспетчерскую в режиме реального времени.

Мобильные банковские офисы, оборудованные по последним требованиям безопасности - это очень рентабельная идея, которую сейчас в том числе реализует и Почта России. Для этого необходимо иметь хорошую базу бронированных автомобилей и сопутствующего оборудования.

Соколов Игорь Васильевич, Роснефть
Нас интересуют комплексные системы безопасности больших промышленных объектов, периметровая охрана, видеонаблюдение, системы контроля доступа. Демо-зона IP-видеонаблюдения очень полезна и просто необходима, так как совершенно нет никакой возможности опробовать весь спектр оборудования у поставщика и сравнить его в режиме реального времени. Заказы часто идут в слепую. С удовольствием прийдем в следующем году.

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме «Технологии безопасности» 12–15 февраля 2013 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, этаж 1).

Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Регистрируйтесь на сайте: www.tbforum.ru/go

XVIII Международный Форум «Технологии безопасности»

12–15 февраля 2013
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, зал 8, этаж 1
www.tbforum.ru

Вернуться к списку новостей