Форум «Технологии безопасности-2012»: лучшие мировые практики для каждого участника

XVII Международный Форум «Технологии безопасности-2012» 29 ноября 2011 года провел интернет-конференцию на портале Мост Безопасности. На ней была представлена инновационная концепция выставочных мероприятий в России – персональная выставка для каждого участника и посетителя.

Предстоящий Форум будет существенно отличаться от традиционных выставок. Компания «Гротек» в течение нескольких лет изучив самые лучшие и современные решения нескольких десятков мероприятий различного формата по всему миру, представит вниманию отрасли новый стандарт выставочного мероприятия – выставку, максимально учитывающую потребности каждого участника и посетителя.

Одним из технологических новшеств Форума является внедрение инновационной системы GroteckSmartEvent, которая за счет применения самых передовых информационных технологий дает всем участникам возможность задолго до начала выставки найти новых покупателей или поставщиков, установить с ними контакт, назначить встречи и завершить сделку на Форуме.

В этом году Форум станет не только местом встречи крупнейших заказчиков и индустрии, но и центром внедрения отраслевых инноваций, настоящим «шоу новинок» в области безопасности. Для решения этой задачи разработана специальная программа продвижения новых продуктов и решений. Участвовать в ней может любой экспонент Форума, причем, чем раньше он в нее вступит, тем больше будет отдача от работы на выставке. В рамках этой программы ее участники получают беспрецедентные дополнительные возможности по продвижению своих инноваций и все, что им остается это продемонстрировать их на практике во время работы Форума.

Ведущее отраслевое событие года - Форум «Технологии безопасности-2012» пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4).

Контакты: Марина Садекова
т.: +7 (495) 609-32-31 доб. 2157
E-mail: sadekova@groteck.ru

www.tbforum.ru

Вернуться к списку новостей