Форум "Технологии безопасности-2012": новый стандарт выставочного мероприятия

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" проведет 29 Ноября 2011 года интернет-конференцию на отраслевом портале Мост Безопасности. На ней будет представлена инновационная концепция выставочных мероприятий в России – персональная выставка для каждого участника и посетителя.

Одним из технологических новшеств Форума явилось внедрение инновационной системы GroteckSmartEvent , которая предоставляет всем участникам возможность задолго до начала выставки найти новых покупателей или поставщиков, установить с ними контакт, назначить встречи и завершить сделку на Форуме. GroteckSmart-Event позволяет фиксировать интерес посетителей к предложениям экспонентов и организаторов семинаров. По сути, впервые предложен новый стандарт выставочного мероприятия, учитывающий возможности самых передовых информационных технологий и позволяющий получить максимальный эффект для всех участников.

Система GroteckSmartEvent – это:

  • Контактный центр участника. Ключевые люди. Продукты. Документация. Коммерческие предложения. Продуктивные переговоры.
  • Навигатор посетителя. Посетители и экспоненты легко находят друг друга. Ищите нужное именно вам. Делайте запрос. Получайте предложение. Общайтесь эффективнее.
  • Информационный центр. Расписание мероприятий. Тезисы выступлений. Доступ посетителей Форума к самой свежей информации и предложениям ведущих мировых и российских поставщиков.

Организаторы выставки разработали специальную программу продвижения новых продуктов в области безопасности. Участвовать в ней может любой экспонент Форума, причем чем раньше он в нее вступит, тем больше будет отдача от работы на выставке. В рамках этой программы ее участники получают беспрецедентные дополнительные возможности по продвижению своих инноваций и все, что им остается это продемонстрировать их на практике во время работы Форума.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности" 14–17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4, этаж 1).

Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом. Контакт – Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru

Регистрируйтесь на сайте: www.smartevent.tbforum.ru/registration

XVII Международный Форум "Технологии безопасности"
14–17 февраля 2012
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", пав. 1, зал 4, этаж 1
www.tbforum.ru

Вернуться к списку новостей